Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

чулки на роды

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Обязательно чулки нужны! Это очень важно для профилактики тромбозов!!!

0
18.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну вот выдадут оденем.

0
18.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Удачных вам родов!! :) я рожала в Кулакова и скоро буду рожать там же , отличное место

0
18.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да серьезно?у кого рожали?)спасибо а эа вам делали?)))

0
18.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У Мешалкиной Ирины , да делали эпидуралку отличная вещь хочу вам сказать :)) Сейчас у меня 37 недель, скоро рожать и я хочу эпидуралку конечно же ))) вы уже госпитализированы ? Какое отделение ?

0
18.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я первую наживую рожала и шили также поэтому у меня такие зябкие воспоминания))я послезавтра к врачу.там посмотрят ложить или пузырь можно колоть.переживаю жутко)

0
18.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все хорошо будет )) все обезболят. Я вот 22 еду на УЗИ и шейку будут смотреть :) боюсь конечно , но там хотя бы рожать приятно ! У вас уже 41 неделя ... как мне не хочется до такого срока ходить, быстрее бы уже

0
18.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это еще ниче я первую в 42родила))))))но так да по мне лучше со схватками...)спасибо прям подбодрили)

0
18.05.2017

Покупала Сигварис на вторую беременность и роды.

У меня были показания, с рецептом и пузом топала на Тверскую напротив Бурденко. Не дешёвое удовольствие, но не жалею.

Там приходишь и тебе подбирает профи всё как надо - померили, посмотрели... ок и взяли... Отдавала тогда около 5 тысяч.

Родовые были по 3 тысячи. Сейчас увы дороже. Но плюсы от них есть.

0
17.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ясно поняла у меня нет показаний просто в памятке все там с ними...решила уже что приеду свои дают оплачу после выписки.не успеваю я за ними бегать уже

0
17.05.2017

Если нет показаний - не парься.

0
17.05.2017
Мама девочки (14 лет) Пномпень

Ноги жалко? значит разорись на чулки, профилактики тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии у меня ХВН одевала на роды и сняла через 3 суток

0
17.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

По требованию роддома написанно

0
17.05.2017
Кто смотрел ужастик в кино будучи беременной? Постановка на учёт. Опять конфликт по группе крови!

Похожие записи