Девочки, привет! Хочу оставить этот пост на память. Я очень ждала это чудо и не ожидала уже что все само получится, была безумно рада, эмоции накрывали первых 2 недели и доводили меня до сльоз радости. Мужу когда сообщала о нашем малыше подарила розовые и синие шарики, решили какой цвет первый здуется/лопнет тот пол у нас будет, через пару недель сдулся 1 розовый шарик и как окозалось он прав) 

😭 Эта новость застала меня в расплох на работе, я так рыдала мне было невыносимо плохо и больно, и страшно, я понимала что малышке тоже плохо, но это мама и я не могла успокоится(( Муж забрал меня с работы, мы сьездили в монастырь, а потом в институт нехрохирургии. От Киева мама была 370км и это была ужасная ночь когда ее транспортировали сюда. Постоянно плакала, утром болел живот, врач назначила алору, магне б6, утрожестан. Успокоительное помогает не сильно я вся на нервах, за эти 6 дней очень измоталась, больница-работа-больница, домой приежаю в 11 просынаюсь в 6-30. Эмоции поглащают, мама в очень тяжелом состоянии, но она у меня такая сильная и терпеливая, верю что все будет хорошо. Но это очень страшно и тяжело((
Мой фотопуз с разницей 11 дней.




