Войти

Вес малыша

Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Вес и параметры никак не связаны с полом....может девочка 5000 гр, а может мальчик 2800 гр... ( при родах в срок)

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Не поняла )))у нас пиписька между ног уже )))про мальчика давно знаю

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Сорри, я не правильно поняла.... Но реально вес по узи очень приблизительный...дочь и младший сын были почти одинаковые по узи. Только дочь родилась 3150, а сын 4400...

старшего рожала в 36 недель , по узи говорили дай Бог 2000 гр будет, родился 3300гр... вот и верь определению веса по Узи.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Просто троюродная сестра богатыря такого родила )тоже вот подумала раз такой вес то и у меня крупный будет )у нас мальчики редкость в роду)

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ой, не переживайте раньше времени... Богатырь это со стороны очень здорово, а вот рожать этого богатыря оооооох....

3500 гр самый лучший вес.

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну да ,согласна,а я ещё худенькая ,но скорее всего кс будет

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А почему кс, если не секрет?

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Из-за зрения ,два врача ещё до беременности говорили только кс

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ну в таком случае кс гораздо безопаснее...а если уж точно КС то можно не бояться раскормить мужичка.

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Это ни о чём не говорит. :) Многие дети растут скачками и УЗИ - это не весы. :) Всё очень приблизительно. :)

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Да у нас и ножки длинненькие )

0
01.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну вот поэтому и вес такой поставили. :)

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У моей дочки тоже ножки длинные были и по узи они срок опережали) так что ни вес ни ножки о поле не говорят.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Пол уже давно определили )я не связываю вес и пол )

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пушкино

От веса не зависит мальчик или девочка

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А где я связываю вес и пол ?)

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Полина, если прочитать последнее предложение складывается такое впечатление....

Вес выше нормы, значит МАЛЬЧИШКА....богатырь уже второстепенно воспринимается...

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я например прежде чем что-то написать ,читаю ещё комментарии ))смысла сейчас нет переделывать потому что пост уже старый)

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Конечно нет смысла...просто вы обижаетесь что смысл поста не правильно понимают ( кстати в коментариях, я когда писала свой первый комент, нигде не увидела что пол был известен ранее). Но я тоже поняла именно так что вес большой- значит мальчик!

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну ладно ладно ,все равно потом объясню каждому если уж понадобится )

0
02.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Мы в 13 недель 5 весили 157 г.)))

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ого )

0
02.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Ага,и Узист меня спрашивал чем это я её кормлю😂

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А у меня только сейчас вроде небольшой жор начинается ,хотя тошнота ещё не отпускает )а на узи голодная примчалась ,ну как голодная по пути в машине пирожок схомячила ,а когда узи делали ,врач спросила ты типо голодная что ли ,я говорю ну вот прямо перед вами перекусила ,она говорит желудочек пустой у малышастика😒

0
02.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

А дальше жор будет вообще адский😂а перед узи всегда кушайте))

0
03.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

у меня в 15 недель 119 грамм)))

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А остальные параметры ?)

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ну рост не написали, а я и не спросила.(((сб 158, ОГ 118,Бипариент р-р 34, лобно затылочный 40, диаметр живота 30, ОЖ 91, как то так))

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

У меня БПР 29,5 , ЛЗР 36 , ОГ 104 ,средний джт 99 ,длина бедерной кости 16,7 , длина плечевой кости 16 , чсс 162)

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

)) ну в нормы мы укладываемся)))

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Ну не знаю... Вроде норма. Мы в 16 неделек весили 147 гр. Про большой вес никто ничего не говорил! )))))

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Понятненько )

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

У меня только в 16 вес начали указывать - 142 грамма.

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Так написали в платной )

0
01.06.2017
Опять про вес Набор веса в первом триместре

Похожие записи