Войти

Наше 3 Узи

MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас))👼🏼👼🏼👼🏼Тоже сегодня была,по м 31+4 все параметры на 33 вес 2100,ну вот мне кажется,что срок больше))хотя м шли по расписанию🙈😀

0
09.06.2017
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо,у вас прям богатырь уже

0
09.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Врач говорит:отменяй витамины..пью фемибион,не пила до 25 недели параметры ну на пол недели спешили,а как начала и правда быстрее..может правда от них,а то щас выращу😬😖вы не пьёте ничего?

0
09.06.2017
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Витамины нет,только препарат железа

0
09.06.2017
Вес малыша Узи в 16 недель

Похожие записи