Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Липецк

Узи в 20 недель.

Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Ничегошеньки!!здорово!!теперь и девочка есть,и мальчик будет...я вот тоже задумываться начала о втором,но тааак страшно,что вдруг не потянем...

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да, комплект, уже привыкаю к этой мысли, да уже привыкла! это же мой родной человечек.

ну мы рассчитали свои возможности, потянем. плюс меня золовка обещала завалить одеждой, у нее два пацана))) и коляску отдаст, а она у них хорошая)))
0
21.01.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

прекрасно быть мамой девочки и мальчика! разные ощущения)) радостные)) легкой беременности и родов!

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

спасибо!

0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

ЗдОрово!))

0
21.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Магнитогорск

Поздравляю)))у нас пдр тоже на это число)))

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

спасибо)) у вас тоже смотрю полный комплект намечается)))

0
21.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Магнитогорск

)))ну да))))мечта осуществилась,я очень дочу хотела)))

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

мне кажется круто когда после сына дочка рождается))) у меня золовка так хотела дочку вторую, но опять сынок, она очень расстроилась, но потом себя ругала, что нельзя так))))

0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Супер! Поздравляю! По себе скажу, что к мальчику особая любовь) У нас дети вообще не походи) по внешности и по характеру противоположности! Даже цвет волос разный Зато сынок мой)))))


0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Уже не терпится это испытать, эту особую любовь))) Все так загадочно говорят, заинтриговали))))

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Поздравляю с сыночком!!А у нас вот одни пацаны у всех!И тут на тебе - девчонка у меня!!!Первая в нашем поколении!Ждем ее все с нетерпением!Мне кажется испытать радость материнства разнополых деток - это подарок!И хорошо, что у вас дочка старше, будет помогать с братиком.Мой сын очень ждет сестру, говорит научу ее всему и защищать буду.Тоже пока не представляю, как быть мамой мальчика и девочки, но поживем увидим:)))))

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

У нас тоже моя дочка одна единственная, у остальных мальчики!))) одна розочка наша))) да, я думаю это и правда подарок испытать и то и то)))

0
21.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Липецк

Поздравляю!!!!

ой, я помню ваще.. хотела девочку, боялась, не знала как с мальчиком буду себя вести! но вроде пока все идет гладко))) сыночку уже 1,5 года
и вообще, для меня иметь двух разнополых детишек это идеал! теперь мечтаю о девочке)))))
Здоровья вам!!!
0
21.01.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Тоже когда узнала-не поверила! У нас кругом одни девочки : у меня сестра и племянница, у мужа тоже и двоюродные одни девочки! Я хотела 2 -ю тоже дочку, но получился сын! Конечно, рада. И все вокруг: муж, дедушка! Появился у них друг! Для меня все было ново, тем более разница у детей большая. А вообще я счастлива.

0
21.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Спасибо, вы меня приободрили, я когда вышла с узи, была немного в растерянности, но сейчас в голове все встает на места)))

А у нас наоборот одни пацаны!!! Викуся у нас одна девчонка получается)) У сестры мальчик, у мужевых брата и сестры тоже мальчики, у сестры вообще два)))
0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

ААААА..класс!!!! Поздравляю вас!!!! Динка, это клево - иметь сына. Лично для меня совершенно другие ощущения! Честно, я его прям обожаю! Дочку конечно тоже, но сын это другое! Да и интересно это, воспитывать и дочку и сына. Муж рад? Теперь будете имя выбирать)))

0
20.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Он тоже был ошарашен))) Девочку хотел, но уже привыкли мы оба, что сын)) Вика просто твердила что сестренку ей надо, вот мы и были настроены))

Твои слова меня приободрили, я Вику люблю очень, и просто не представляю как я буду еще кого то любить, сердце разорвется)))))))

Ну пока Евгений Александрович надумали)

0
21.01.2016
Мама девочки (12 лет) Липецк

ураааааааааааа! полный комплект

0
20.01.2016
Второй раз снится. Курантил

Похожие записи