Ждем сыночка! Для меня прям неожиданно, думала будет снова девочка))) Но уже свыкаюсь с этой мыслью)) Вика пока твердит, что братика не надо, надо сестренку)))
По остальным параметрам все в норме (слава Богу!!!!) ПДР 8 июня.
Весим мы уже 320 грамм целых)) Сделали два фото, личико в профиль и достоинство))) Мне кажется нос мой)) На Викином снимке я тогда тоже увидела, что нос как у мужа, у нас совсем разные носы)))
Совсем не представляю себя мамой мальчика)) Расскажите знающие как это, иметь двух разнополых детишек, может в этом есть плюсики?))
А вообще главное, чтобы был здоров! Когда мне параметр за параметром называли и говорили норма, наступало какое то облегчение, что первый что второй раз боюсь я этих скринингов)))

Зато сынок мой)))))