Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Воронеж

1 скрининг:-)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю,Ириш!!! Ну слава Богу все хорошо;) нет ничего лучше,чем посмотреть на ляльку и услышать что все в порядке,тем более после тех болячек и угроз что были;) теперь можно хоть немного выдохнуть;) а на счёт прикрепления -слышала что по задней стенке ещё позже живот становится виден,а учитывая какой он у тебя миниатюрный был в прошлый раз, даже не могу представить ещё меньше!!!!

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо, дорогая!!! Ды я и говорю: в этот раз живота не ждать совсем ?))))(

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

))))))

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Поздравляю вас!А я тоже к Платко ходила в прошлую Б,его так хвалили прям,но мне он не оч понравился,представляеие не спросил нужно пол говорить или нет выдал пол...хорошо что я хотела знаит,а так бы расстроилась.он к нам в Тверь в клинику раз в месяц приезжает😊сколько у вас у него узи стоит? У нас 3500 у него.

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо! А у нас спрашивал в прошлый раз! 1 и 2 скрининг 2500 сейчас.

0
15.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Ну может заработался😊у нас подороже узи у него😯

0
16.06.2017
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лапуся такой! Очень рада за вас, Иришка! Пусть все страсти останутся позади и ты сможешь насладиться беременностью!!! И пусть будет доченька!)))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо) хочу мальчика...))) только тсссс)))

0
16.06.2017
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

ОК!)))))

0
16.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Уже человечек! Лежит,отдыхает))))Поздравляю, Ирочка! Хорошо, что гематома уменьшилась!

Я 29 хочу сходить, в свой день рождения узнать пол (надеюсь,малыш не подведет)

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо!!! Да уж 29-го тебе точно скажут )

0
16.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с удачным скринингом!

Я уже не испытываю иллюзий насчет третьей беременности: с Адюхой на первом скрининге прослезилась, с Данюшкой тоже, в третий раз, видать, без сырости не обойдется!))))

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Эх мы, мамки-плаксы))

Спасибо, дорогая)

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У вас наверное мальчишка ))))Здоровья! !!!

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Почему так решили? Спасибо!!!)

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не знаю, просто показалось, может и девчушка, говорят же надо креститься когда кажется

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
я завтра иду на скрининг:)
0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Удачи, дорогая!!!!)

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю Ириш!) И правда так волнительно....)) как в первый раз!) А сейчас так же тоже за каждый анализ и прием волнуюсь!)) Растите, крепчайте!!)

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо!!! :-*

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань

Поздравляю со скринингом! Я еще по первой беременности тебя помню, живот небольшой был, где малыш там прятался)) интересно, в этот раз как будет?

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Привет! Спасибо! В этот раз по задней, я уж говорю: в этот раз совсем живота не будет?))))

0
15.06.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Здорово! Хорошие новости! Мои поздравления!

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо боьшое!

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть и дальше все будет хорошо! :)

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо!!)

0
15.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Холёсенький) хорошо когда всё хорошо!) Мне кажется девочка на фотке)

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо ) узнаем 26-го)

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!! Какое ж счастье)))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо! Так и есть)))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я Вас поздравляю от всей души!!!

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо!!!)))

0
16.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пупсик такой! Легкой беременности:))

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо!!!!

0
15.06.2017
Страхи, дурацкие мысли. Болит низ живота.

Похожие записи