Девочки, Б вторая. По месячным 17нед 2дня. По УЗИ 16нед 5дней. До сих пор не чувствую шевелюшек 😢 Уже начала переживать. Обычно говорят во вторую Б чувствуешь раньше. С дочкой почувствовала на сроке 19гед. Вроде что то бултыхаеться но это может быть и кишечник 🙈 На каком сроке вы почувствовали шевеления?
Не чувствую шевеления
Говорят, Майкл Джексон жив и прячется.
Всё индивидуально. Даже у одной и той же женщины. У меня 1б пинки в 16недель, 2б пинки в 24 недели. Каждая беременность уникальна, не подгоняйте себя под придуманные и ничем не обоснованные стандарты.
Ой, вы меня рассмешили 😂😂 Спасибо Вам. Ого такая разница 🤔 Расслаблюсь я тогда))
Вот и правильно! Расслабиться и наслаждаться) я вот для особого спокойствия хочу фетальный допплер купить и слушать сб, но мозг подсказывает, что я заморачиваюсь😁
В первую бер почувствовала пинки на 19 неделе (по узи) в эту бер на 17 неделе (по узи) кстати ни когда этих бабочек или плавающей рыбки не чувствовала😂 сразу мощные пинки идут😂😂😂
Вот у меня тоже нет таких прелестей))) Хотя было бы наверно так не переживала 🤔
Да все хорошо))))) не накручивайте))))) скоро почувствуете пинки, потом будете жаловаться что спать всю ночь не давал (не давала) 😂
В первую беременность доча дала о себе знать в 16-17 с каждым разом сильнее было по задней стенке. Сейчас вторая беременость и с 15 недель и 3 дня были слабо заметные,думала показалось..сейчас 15 и 5 уже более заметные и то не всегда чувствую. И сейчас по передней стенке.так что не переживайте! У всех все по разному) 
В 20 недель со вторым. Зависит от того, по какой стенке плацента. С первым почувствовала раньше.
В первую Б было по передней. В этой по задней. Правда на Узи была недели 2назад, но всеравно дурные мысли покой не дают
У меня пятый ребенок, копошения почувствовала в 17 нед, но их легко можно спутать с кишечником, вчера почувствовала отчетливые шевелюхи, даже рукой поймала, утром тоже были, а в течении дня вообще ничего, пинает видимо в другую сторону😂, по узи у нас все отлично
В первую беременность в 18 недель были четкие пинки в ладонь, во вторую почувствовала только в 19 недель, а четкие пинки - только с 20-21. Тоже ждала раньше, но оказывается и так бывает.
В 22 нед четкое шевеления почувствовал а 2-3 беременность, а первую почему то пораньше в 20 нед
В 18+1. Сразу отчетливые пинки- как по расписанию, каждые 4 часа. До этого- тишина, но я не переживала почему-то.
у меня дочка тоже рано зашевелилась... а этот партизан и хоть я ощущала его плаванья очень рано но пинки позже появились.... дочь активнее на много так что не сравнивайте
С первой в 21нед,во 2б в 15нед.всп индивидуально.ваш "кишечник" вам уже ясно дал понять что все ок.
Я в этот раз почувствовала после 19-й и то легкие и не частые
У меня 16,2 и тоже не чувствую ещё ((А так хочется !!ожидаем приветов от наших малышиков))
Вторая беременность. Первые шевеления ровно в 19 полных недель.