Иногда бывает в районе пупка как током дергает- ощущение секундное, но я аж вздрагиваюсь... это ребенок так пинает? шевеления ощущаю нормально, толкается не сильно, нормально, дискомфорта нет, но вот этот момент, как буд то пнул малыш и оборвалось что то..... у кого то бывает так? что это может быть?
У меня так же, но в моем случае не думаю, что это пинки... разрядом тока прям в район живота или в область промежности, я не то чтобы вздрагиваю - я подскакиваю. Тоже интересно что это... у меня срок 14-15, я думаю пинаться зайчонку рано ещё...
0
19.06.2017
Ответить
я с 18 недели чувствую шевеления, пиночки также, а в такой момент не могу понять что это.....
0
19.06.2017
Ответить
у меня тоже порой как пупок схватит. и чувство то неприятное. и вроде не больно.
0
20.06.2017
Ответить
Я читала что так вена/артерия пульсирует. У меня что-то вроде вибрации бывает.
0
19.06.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: