Войти

Странные ощущения....

Алина
Денисулечка, 14 лет 1 месяцАриаша, 9 лет 5 месяцевРуслан, 7 лет 4 месяца Саратов

у меня тоже иногда быстро быстро ножками перебирает,но только они находятся у меня в правом боку,и выпирают,или животик дрыгается))а голова в левом!!вот он и устраивает кросс))а иногда как под ребро стукнет,меня аж скрючит блин!!!но это когда ему не нравится,как я сижу!!сейчас уже совсем не так шевелится!!и иногда ручками так прикольно шерудит,моя мамка угорает,говорит,что сына носочки себе там вяжет))))))))))))

0
19.03.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Привет, у меня тоже так бывает, это тренировочка, как на велосипеде!!! Я спарсшивала у врача - она сказала ничего страшного, так и должно быть, а эти резкие "вздрагивания" - наверное сначала упирался нодкой в пуповину - и она проскольнула, развиваются наши детки. Потом когда родяться  тоже могут вздрагивать, в основном во сне, старшее поколение может сказать - мол, так ребёночек растёт... НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! Удачи!!!!!!!

0
18.03.2012
Ольга
Владимир, 14 лет 2 месяцаЕвгений, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 2 месяца Москва

А-а-а-а-а, я получается не одна у кого малютка ножками быстро дрыгает! Вот именно ощущение, как дети ножками воду в бассейне взбаламучивают. И да, у меня второй малютка по задней стенке крепится, поэтому пинает во внутрь в основном, вечно достается кишечнику и мочевому пузырю. В первое время я этого пугалась, а потом разобралась... неприятно конечно но не критично.

0
20.03.2012
Алина
Денисулечка, 14 лет 1 месяцАриаша, 9 лет 5 месяцевРуслан, 7 лет 4 месяца Саратов

и может просто ляленька твоя лежит как нибудь ножками внутрь,поэтому ощущения,что внутрь все пиночки идут)))они же постоянно положение меняют))

0
19.03.2012

у меня вообще по-другому стал шевелиться..волнами и вздрагиваниями...

0
19.03.2012
Приданное Брать или не брать?

Похожие записи