Может быть есть свежие отзывы..

Здравствуйте! А что именно в Снегирева не понравилось?
28.08.2017
Здравствуйте. Мне очень не понравилась врач, с которой я рожала и детское отделение. Врач оказалась хамкой и грубиянкой, а в детском отделении всем детишкам занесли золотистый стафилококк, да и вообще уход за детьми раз на раз не приходился по качеству, а это было важно, тк в палату ребенка забрать было нельзя. Дважды в этом же роддоме и в этом же отделении рожала моя подруга, в первый раз ребенка выписали с сильнейшим конъюктивитом, а во второй раз педиатры только на третий день обратили внимание на то, что у ребенка сломана ключица (это частая родовая травма, легко лечится, но почему-то никто её не замечал).
28.08.2017
Вы и подруга дважды рожали по контракту/договорённости с врачом? Хотя читала, что разницы вроде никакой (палаты одни и те же, отношение врачей одинаковое).
28.08.2017
Разницы между контрактом и омс правда никакой :) подруга дважды по контракту, меня взяли туда "по омс". У меня кардиологический анамнез, с которым они берут рожать бесплатно, но нужно проходить медицинскую комиссию. Вот та врач, с которой договаривались, за меня эту комиссию прошла, сделала всё, чтобы я попала в её отделение.
28.08.2017
Спасибо за ответы💐
28.08.2017
Рожала там недавно, отличный рд, отличный персонал и все как надо, всем довольна
12.08.2017
Класс :) а Вы сами приехали в рд? Или на скорой? Может быть запомнили врача, который принимал роды?:)
12.08.2017
Приехала сама, у меня кс было... В приёмной Эсксис был(фамилия врача), операцию делала Евграфова(вообще шикарный врач), не понравилась только одна акушерка, хамло такое, её как то звали то-ли фируза или как то так, вообщем она одна с таким именем, не русским))))
12.08.2017
Про Эскис столько отзывов хороших :)) Можно еще пару вопросов? В послеродовом выдают пеленки/распашенки для детей и ночнушки для мам? И можно ли взять туда фен?:)) хочется на выписке быть без гнезда на голове :)))
12.08.2017
Выдают все свое, у меня был пакет вещей для меня и ребёнка, он не пригодился... Хммм... Фен, Наверно можно, только я не видела розеток в душе и туалете, а при детках в палате не посушить Я лежала где кс,хотя я думаю что везде одно и тоже))) Эсксис да... Он весёлый, умеет отвлечь Я жутко боюсь осмотров на кресле, он когда стал смотреть видимо понял тк меня Аш передернуло, сразу стал болтать о чем то... Вообщем если контракт то он или та которая мне кс делала... Они очень хорошие и мастера своего дела
13.08.2017
Добрый день! Если актуально)) то в этом РД дважды рожала моя сестра, она всем довольна и у деток все хорошо, роды были по договоренности с заведующей. Я выбирала между ним и еще одним, т к посылали в него тоже на консультацию с сердцем, но мне написали в карте , что могу в любой ехать , необходимости родов у них по здоровью -нет. В итоге я родила вторую дочку ( декабрь 2016) в другом роддоме, но было много девчонок у кого подружки и знакомые там были - отзывы были разные, единственное что было похоже-очень много КС имею ввиду не о плановых( т к это понятно , с сердцем еслипроблемы редко разрешают ЕР) а именно много экстренных КС. И про КС в основном вроде все нормально, но!! Деток многих отправляют в другие больницы под предлогом срочного лечения, которое и не нужно. В моем роддоме тоже был большой процент деток рожденных с травмами или подозрениями на что -либо. Позже пытаясь понять почему почти 50% выписки девчонок отдельно от детей, нашла отзывы, что большая часть диагнозов не подтвердилась а бюджет просто оплачивает "сложных" детей дополнительно. Тогда как бы все становится понятно. И разговорившись в буфете с его сотрудниками они тоже сказали что последнее время часто ЭКС делают и с детками много проблем, раньше такого говорят не было никогда. Так что тут как повезет)) есть договоренность, нету.. Мы были в палате с девочкой ( она просто по направлению) и как мне показалось отношение было одинаковое. Самое главное кто будет у вас на родах... И заранее все спросить., но не всегда вам все ответят)) люди разные работают, кто- то с душой, а кто-то из -за необходимости. Настраивайтесь на лучшее!! П.с. Читала где-то ваш ответ по прививкам , не могли бы поделиться клиникой, где делаете прививки вашей малышке, а то сейчас подбираем для младшей и не могу нина чем остановиться.
11.08.2017
Я лежала на сохранении там,мне понравилось
30.06.2017
К бесплатным плохо относятся. Нанесли родовую травму ребёнку.
30.06.2017
Извините, а что за травма? И в чем плохое отношение? Подруга в марте рожала по контракту в Снегирева, первого тоже там рожала, вот второму мальчику сломали ключицу во время родов..
30.06.2017
Не знаю насколько свежий отзыв))) Рожала в январские праздники. Бесплатно. Кс было. Всем довольна.
30.06.2017
Вполне себе свежий! :) Спасибо. Вы на скорой приехали?
30.06.2017
Нет. Сами с мужем приехали.
30.06.2017
Хороший роддом , два раза там рожала , после ремонта вообще супер !
30.06.2017
А у Вас были ЕР?
30.06.2017
Да .
30.06.2017
Здорово :)) а может быть помните как звали врача, принимавшего роды?
30.06.2017
Та , что принимала мои первые роды уже там не работает давно , вторые роды принимала вот этот врач :Михсин Светлана Викторовна
30.06.2017
Наслышана о ней. Спасибо!
30.06.2017
7 роддом, Москва. Выбор роддома в г.Томск