Выбор роддома в г.Томск

Очень хотела рожать где сама родилась, поэтому выбрала 4 роддом!))Все понравилось! Врачи опытные, хоть и не получилось самой родить(малыш крупный),но все делали, чтоб вызвать ер, можно сказать не минуту не оставляли))В операционной старались подбодрить, шутки шутили т.к очень переживала и не хотела КС))Родильные просторные:туалет,душ,мяч, если память не изменяет-джакузи и т.д, все для комфортного времяпровождения)))Послеродовые разные,где то 2 мамочки лежат, а где-то больше, ну мне повезло,попала в палату на 2их)) В каждой палате душ,туалет, на каждого (у нас по крайней мере было) столик пеленальный для ребенка))Все включая младший персонал дружелюбные,готовы помочь))
12.08.2017
Я, живя в Томске,рожала в Северске, если бы сейчас там жила, рожала бы там же. В СПЦ
12.08.2017
Я вот в пренатальном собираюсь рожать..
12.08.2017
12.08.2017
Всех 4-х рожала в 4 роддоме! Все с дежурной бригадой. Отношение отличное и к мамочкам ,и к деткам! Туалет,душ в палате на двоих-троих. В родовых,в некоторых даже джакузи есть. Отличия от 1-го роддома:туалет,душ в палате,деткам дают достаточное количество пеленок и ты сама выбираешь,пользоваться ли ими или ходить в подгузниках,кушают в палате,еду привозят прямо к дверям палаты,а если ты занята малышом-то и еду занесут и на стол поставят! Я довольна! Могу фото прикрепить моей палаты!))
12.08.2017
я в 4 рожала. впечатление отличное) пойду туда еще обязательно! В палате быи душ туалет, микроволновка, холодильник. жили как на курорте с соседкой) что даже уезжать не хотелось) рожала с дежурной бригадой, и ими осталась полностью довольна. мой рассказ у меня на странице. Желаю Вам успехов
12.08.2017
Я обоих детей рожала в 1 роддоме, врачи и персонал замечательные, заведующая прекрасная женщина. Туалет и душ в конце коридора, но насколько я знаю есть отдельные платные палаты со своим душем и туалетом. Еда достаточно вкусная.
12.08.2017
Может быть есть свежие отзывы.. Роды... Как попасть в Краснодар...???