Нашла причину токсикоза

я вот тоже принимаю дюф. с ним и забеременела, на протяжении 2 недель уже мучаюсь с токсикозом. поем и тошнит сразу
19.07.2017
Мне значительно легче стало от утрожеста вагинально. Посоветуйтесь со своим врачём.
23.07.2017
поздравляю!!!рада тебя видеть в рядах беременяшек!!!!😊😊😊желаю тебе полегче перенести 9 месяцев и родить здорового ребеночка!!!!!!!
08.07.2017
Спасибо большое! Правда я сама до сих пор в шоке от своей беременности 😀
11.07.2017
какие новости, Марго, поздравляю!)) все чет за вторыми идут, а я все никак не соберусь.... Слушай, токс, конечно, это противно... но и дюф бросать, сама понимаешь, не дело ведь... особенно когда его уже пьешь, даже снижение дозировки может быть опасным... я бы не рисковала так.... попробуй на утрожестан плавно перейти, но не отменяй совсем, даже если по результатам анализов прогик будет в норме!
04.07.2017
Приветики!!! Да не шла я за вторым, само так получилось))) Мне одного хватает пока, а тут киндер-сюрприз! Присоединяйся! Почитав отзывы про утрик вагинально - перешла на него, т.к. многие пишут, что он легче переносится! И действительно, мне стало лучше, конечно все еще подташнивает, но ни так как с дюфа! С дюфа аж желудок скрючивало!
06.07.2017
что такое сюрприз - я вообще понять не могу)) ну как так-то, а?)) моя мечта еще с тех пор - узнать ближе к концу первого триместра о "сюрпризе"... а так одни нервы...эххх....поэтому я пока не готова... да и положа руку на сердце, мне тоже одной хватает)) просто с каждым днем понимаю все больше - куда тянуть-то... надо...!))
06.07.2017
Я сама о таком мечтать и не могла. Учитывая сколько всего прошли, чтобы появился первый ребенок. А тут поругались с мужем, чуть не до развода, а потом как померились, ну как в кино прям, и вуаля - сюрприз! До сих пор не могу понять, как так вышло... Сама бы я не раньше чем через год только начала бы думать о втором и то если не развелись бы. Все что не делается, то к лучшему.
08.07.2017
ух ты.... ну здорово... сюрприз вместо развода вышел)) это вдвойне приятнее))
09.07.2017
Как-то так😄 самое забавное, что отношение к этой беременности совсем не похоже на первое - как-то проще отношусь к ней 😊
11.07.2017
дай Бог...
11.07.2017
меня и от утрожестана ужасно тошнило, пока не начала его принимать вагинально, тогда все более менее наладилось....
04.07.2017
Вот и я начитавшись перешла на такой способ и мне впрямь стало значительно лучше)))
06.07.2017
Хоть и Б не болезнь, но на фоне Б столько всяких болячек проявилась . Одно под лечу и следующее вылезает. Хрон болячки это вообще отдельный разговор. А тем кто так говорит что не болезнь, просто не понять что такое сложная Б
04.07.2017
Дюфастон опасно бросать раньше времени ! Я его пила до 16 недели а токсикоз мучал до 20 сильно ,да и сейчас не отпускает до конца.
03.07.2017
В первую Б. я тоже до 16 пила и тоже токс только к 20 отпустил))) перешла на утрик ваг-но, стало легче.
06.07.2017
У меня токс был с 6 недели и закончился на второй день после родов. Я была на дюфе и утрике, и меня предупреждали о побочке. Но в беременность когда случился выкидыш, я не пила ничего, а состояние еще хуже было
03.07.2017
А зачем и то и другое??? Представляю как было тяжело!!!
06.07.2017
Ой, это долгая история. Такие назначения делают когда надо Б сохранить
06.07.2017
Оо беременность не болезнь это дааа!))) Так охота тому человеку который так говорит, хоть на пару дней своё состояние было отдать! Как же мне было плохо тоже в эту Б. Как я вас понимаю) меня тошнило даже от вида детской одежки... ползунки памперсы костюмчики.. казалось бы радоваться, подбирать вещички... а я вообще не могла видеть все то, что связано с малышами) очень странный токсикоз)) не говорю уж о еде... вообще не могла толком есть. Беременность конечно не болезнь, а вот токсикоз еще как болезнь!
03.07.2017
Это могут понять только те кто через это проходил!!! Вот свекровь моя смотрит на меня с непониманием)))) У нее такого не было. Я ей объясняю ,что это как после жуууткого перепоя - жууууткое похмелье каждый день - она смеется и говорит, что даже боится представить, что это и как)))))) А вот мужу объяснить сложно - он точно не понимает, думает, что я специально хондрю чтобы ничего не делать(((((
06.07.2017
Вот и у меня свекровь так же не понимает)) не было у них видите ли токсикоза!)) У тех кого бвл понимает. Сестры свекровь Б из за токса прерывала... вот она то уж точно понимала меня!
07.07.2017
мне за эту фразу тоже прибить хочется...Б не болезнь...только я 4 раза уже в больнице полежала, и сейчас на больничном.
03.07.2017
Хочу сказать, что меня от дюфа тоже мутило, хотя я его принимала один цикл когда планировала Б. Даже в небеременном ещё можно сказать состоянии те 2 недели меня мутило от всего. Как узнала о Б перешла на утрожестан вагинально и на нем проблем никаких нет! Мутит только под вечер и то не прям тошнота, хотя я вставляю дважды в день, с утра все нормально, так что с утриком не связываю)) а однажды уже в Б утрожестан закончился, в аптеку не пошли на ночь глядя и вместо него приняла дюф однократно на ночь, так меня с утра даже вырвало! И ночью чувствовала что тошнота есть. Советую утрожестан только вагинадьно, с ним токсикоз меня более менее миновал)
03.07.2017
Вот и я говорю, что мое состояние было в первую очередь связано не с прогистероном, а именно с дюфастоном! Перешла на утрик ваг-но - стала себя чувствовать значительно лучше!
06.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничный или правда ? Заболела