Девочки, кто какую омегу пьет и с какого срока? Я в процессе выбора препарата. Мне только принципиально, чтобы не было витамина а в составе. Спасибо.
Омега3 для беременных. Какая?
кунжутные и льняные семена по утра по чайной ложке вперемешку с кефиром или мюсли и тп, вот самая лучшая омега 3! и для кишечника красота и витамин б. и натур продукт.
Вот, кстати, отлично звучит. Я наверно этот вариант точно попробую. Спасибо.
на здоровье :)
если что, то я семена льна покупала во вкус вилл (избенка), пакети стоит в районе 100р, хорошие чистые семена, и хватает надолго.
Очень кстати, как раз возле дома магазин, часто захожу, спасибо ещё раз.
ну тем более надо покупать :)
я сначала просто лодку в рот и водой запивала, а потом стала в миску кидать, плюс мюсли сухие и кефиром заливаю, или в йогурт не фруктовый и ем так.
Я пью комплекс pregnacare plus
Там комплекс витаминов и отдельная пластинка омега3
С 8 недель где-то
Пила "омега дз 9 месяцев" с 30 недели, выпила баночку, потом после родов ещё пила.
В фемибионе 2 есть вторая таблетка - рыбий жир=омега 3. Я принимаю.
