Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Волжский

УЗИ перед поездкой

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ого вы рисковая 11 детей 😂😂😂

Ну тут самый главный вопрос что даст узи? И когда было последнее :))))

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Да это ещё не много. В прошлом году их 17 было и они были старшенькие. А это бесконечные скандалы, интриги, расследования))) В этом году попроще, детишки до 14 лет, послушные.

Последнее УЗИ было полтора месяца назад. Ну я подумала мало ли, шейка укоротилась и надо что-то предпринять... Хотя проблем с шейкой не было никогда в принципе.. Не знаю даже как быть. И хочется и колется)))

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну значит сходи для успокопния

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет)

Да не переживайте. В случае чего у нас тут в ркб можно обратиться и вам все сделают. Все цивилизованно)

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Я уверена, что в Казани всё на уровне и даже лучше, чем у нас, но не хочется там метаться в поисках доктора, а ехать уверенной, что всё ок)

0
05.07.2017

я пойду на узи перед Москвой. для своего спокойствия + давно не видела крошку)) на следующей недели будет 26, самый раз всю ее рассмотреть))

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Ну я решила, что тоже схожу 10-го числа. Лучше перебдеть)

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Мы тоже едем к родителям на 2-3 недели, будет 28 недель.

Записалась на допплер (планово гинеколог направила) и заодно на биомерию шейки. Так будет спокойнее)

0
05.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я считаю надо шейку проверить. Я недавно перед полетом ходила проверять. Бережного Бог бережет.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Ну вот и я о шейке подумала..

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Если Вам будет спокойнее сделать узи - сделайте. Я делала перед поездкой и после в первом триместре, сейчас опять перед перелетом буду делать - мне так спокойнее, а после как раз второй скрининг будет.

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Я бы тоже пошла сделала. Зато в поездке уже не будешь за это беспокоиться.

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Я перед поездками делала. Плохого в узи нет ничего. Зато мне спокойно было.

0
05.07.2017
Когда идти на узи? Ставят Анэмбрионию!!!!!

Похожие записи