Девочки всем привет! Ходила на УЗИ срок по месячным 8+4, по эмбриону намерили 8+6, все хорошо. Вот Только сердечко частовато бьется 187 уд/ мин. Узист сказала , что на таком сроке эна это не надо обращать внимание, чествовато конечно, но ничего страшного... мне не стоит волноваться?
Сердцебиение на 8-9 неделях.
конечно не стоит, особенно если вам об этом сказала узист.
Спасибо! Я тревогу не била, просто червячок закрался. Успокоилась❤️
вам бы интернет отключить))) сомнения - зло, вот честно!
Ахаха....! В этот раз интернет не виноват) думала- думала над этим " частовато бьется" и вот решила спросить и развеять сомнения)
Отличное сердцебиение.у нас было 189
Там же совсем крошка...
у меня тоже было чсс высокое 178. узистка сказала девочка будет. так и есть. результат нипт показал дочь
У моего на первых УЗИ тоже очень часто билось, точно сейчас не вспомню, но близкая цифра была. Сейчас 18 недель, 133 сердцебиение, все в норме. Не надумывайте)))
на ранних сроках всегда часто бьется сердце, у меня с дочкой в 9 недель 196 уд. в минуту было
Спасибо, за ваш пример! Теперь точно не буду об этом думать.
Тоже в 8+3 намерили чсс 180) врач сказала,что все отлично)
Спасибо! Ну вообще значит все хорошо!
Вам узист все сказал! Зачем искать подвох