Войти

Круглая, овальная кроватка, отзывы.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

В итоге я купила до момента ползанья чико некст ту ми. Ею сейчас и пользуемся. Обожаю ее. Нет совместного сна и я рада. Есть уже опыт на эту тему. А как начнет ползать поставим обычную из икеа.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
19.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Я в восторге от неё,у нас с маятником .эстетическое удовлетворение и функционал на 100%

0
19.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

А круглую до какого возраста можно использовать? Мне тоже очень нравится

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Мы до 4 мес спали

0
20.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Спасибо ))

0
20.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

здорово как)

вы сейчас спите в какой??

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

В овальной прекрасно спит и как манеж иногда использую

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Сейчас опустили дно на середину ,на фото самое верхнее положение дна,как на круглой люльке было .тут нам месяцев 5 ... колготы розовые от племяхи достались ахаха...

0
20.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

КЛЕВО))))

громоздкая?многие говорят что много зап частей, и так много места занимает.
колготки отпад, мальчики тоже носят розовое)
0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Оставалось две боковинки ,которые удлиняют кровать и перекладина на маятник,чтоб его тоже больше сделать...у нас хранилось в коробке из под этой кроватки на балконе .матрасы брали не очень дорогие по2500 по-моему в обычном дет.магазине не сетевом

0
20.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вообщем не дороже обычной кровати хорошей, я правильно понимаю. Только кровать лучше, симпатичнее)

спасибо огромное))))

Всего вам хорошего, здоровья)

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Да ,их сейчас много фирм всяких ,так что если есть возможность посмотрите вживую у нас такая

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо,вам здоровья и легких родов пусть покупка кроватки,какую бы вы не выбрали,принесёт только положительные эмоции вам и малышке

0
20.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое)

0
20.08.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Громоздкая смотря с чем сравнивать,с икеевской ,то да наша больше и пошире,обычные кроватки с маятниками точно такие же по ширине ,зато деть спит раскинувшись как звезда .у нас тоже места не много до переезда было,поэтому и брала Ее ,круглая очень компактная .сейчас места много ,сниму маятник и будет спать пока помещается думаю до 3 точно ...

0
20.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а пеленальник есть?

0
20.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

А у вас какой фирмы кроватка?и какой размер в трансформации люлька?а то стандарт вроде 75/75,но у вас мне кажется больше...или просто когда лялька лежит так кажется)))очень милое фото😍😍😍

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо)уже ниже все прочитала)))))

0
21.08.2017

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до какого возраста малыш помещается в такую кроватку? Я так понимаю размер у неё 75 см. Или больше? Купили круглую, а теперь стала сомневаться, что малышу будет удобно, и что через месяц не придётся покупать побольше. Думаю вернуть назад и купить другую. Буду вам признательна за ответ

0
09.12.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Тоже заинтересовалась. Купили все-таки??

0
07.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Нет пока ничего из кроваток не купили. Думаем ещё.

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Эхххх😂😂😂

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

но я так поняла не особо они удобны...по отзывам то что я нарыла скажем так.

Вообщем не знаю.
0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

А я сколько рылась, не заметила, что говорят, что неудобные. Поняла, что надо брать бук, а не березу, смотреть на качество обработки древесины и дно, попробовать всковырнуть. Знакомой позвонила, у нее 3в1 ей нравится. Но все-таки ещё хочу посмотреть/подумать

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сколько людей столько и мнений!

Их столько сейчас фирм, и всесоюзные абсолютно.

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

О даааа, фирм очень много, тоже уже сбилась. Сначала думала, гандылян вот вроде хорошая, но у нее размер 65, мне кажется маловато😰 дальше ищу

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Stoke хорошие и ещё какая-то фирма не помню точно. Но там порядок цен другой конечно.

Удачи вам)

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо! И Вам!

0
09.11.2017
Москва

Здравствуйте! Подскажите, какую кроватку в итоге выбрали? Какой фирмы? Понравилась ли вам? Спасибо!

0
16.01.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Мы взяли круглую сферабэби. Она из бука. Взяли с рук, а то не бюджету были те, которые не из берёзы. Всё нравится, кроватка супер. Ни разу не пожалела.

0
19.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мы купили такую.

Но сразу собрали овальную, т.к. покупать на месяц круглый матрас за 4тыс. мы не захотели. Купили с маятником. Очень мило смотрится. Как будет в использовании пока не знаем. Но нам нравится)). Правда проблемы с белье и в магазинах не продают овальные простыни, а на заказ ещё не шили. Но я думаю, что можно купить прямоугольную и просто загнуть уголки.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

С маятником без колёс? Верно?

А я простони только что где то видела наморщиваем по 840 овальные.

0
19.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Нет, и маятник и колеса, но колеса блокируются ведь и кроватка стоит на месте.

Ну для нас простынь за такую цену на детскую кровать это дорого.

Мы себе на двухспальную кровать с мужем в икее за 900р. покупаем. А на малюхонькую кроватку, дорого((((. Я буду шить на заказ, 500р. минимум, который нашла по городу.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А устанавливаются одновременно и колеса и маятник? И можно то колёсами то маятников? Или я не правильно понимаю?

0
19.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хм, а я не знаю. Мы с мужем собирали её и ставили колеса сразу, но мне кажется, можно не ставить колеса. Или собрать, но убрать если не надо. Тогда нужно что-то мягкое наклеить, чтобы пол не царапать.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
19.08.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Меня переполняют эмоции. Хочу, чтобы многие люди узнали, как в наше время наживаются на детях. Месяц назад решили купить детям двухъярусную кровать домик. Просмотрела множество сайтов. Цена конечно заоблачная. Такие кроватки стоят от 50 до 70 тысяч рублей и это в обычном варианте и без матрасов, только кровать. Т.к. платим ипотеку решили сэкономить, заказать без ящиков для игрушек и домик без крыши. Придумала, повешу тюль и будет у них домик) Выбрали компанию в инстаграмме wooddomik . У них собственное производство и они делают эти кроватки в два раза дешевле. Конечно я понимаю, что есть хорошая пословица: скупой платит дважды, но почитав отзывы, посмотрев, что они на разных сайтах есть: в контакте, в инстаграмме, на Ярмарке мастеров, на Авито, решили сделать заказ у них. Тем более 3000 рублей предоплата, остальные при получении. Конечно, как и везде, цена голая, за покрас кровати плюс , за ящики ещё плюс.Сначала и красить не хотели кроватку, но даже обычным лаком стоит 3500, а в цвет 5000. Разница небольшая, согласились красить в цвет. Приобретать матрасы у них отдельно не стали, цена завышена. Заказали матрасы Аскона на другом сайте под размер кроватки 160 на 80. И за сборку тоже решили не платить. Слава Богу муж может сам всё собрать своими руками. Перевели деньги, обговорили размер 160 на 80 . Ждали две недели. Затем много раз уточняла, когда будет доставка, на вопрос не отвечали, к телефону не подходили. Мы уже подумали, что всё, пропали наши 3000 тысячи. Но потом нам ответили и даже показали, что кровать красится. Только потом машина сломалась и доставку опять перенесли. Мы предложили забрать кровать сами. Но нас отговорили, просили подождать. Оказалось у них сломалось там, что-то и они не могут докрасить кровать.

Мы уже звонили, ругались. Просили вернуть деньги. Нас успокоили, убедили, что всё нормально и кроватку привезут через пару дней. И не было счастью предела, когда её привезли. Конечно мы отдали деньги, сказали ребятам не работать так халатно, т.к. их бизнес накроется, если они будут так работать.

Через два дня привезли матрасы Аскона. Стали собирать кровать и .... Это просто УЖАССС!!! всё красится! Мы все перемазались. Какая-то побелка желтого цвета. Во многих местах трещины, у лестницы не было крепления, муж сам придумал, как приделать и укрепить её. НО ЭТО ФИГНЯ!!! Кровать оказалась на 9 см меньше. Матрасы 160 на 80, а кровать 151 см на 79. К телефону не подходят, нести ответственность не хотят, на всех сайтах удалились. Переписки у меня нет. Каким-то образом она исчезла в инстаграмме. Чеков не было. И я понимаю, что наказать по закону их не возможно. Дети спали на полу, т.к. старую кровать уже разобрали. И обидно, что пострадали они, которые ждали свой домик. В наше время не осталось ничего святого, люди наживаются на всём. Бог конечно им судья. Если бы была возможность, я бы заказала кровать за 60 000 тысяч. Хотелось, чтобы у детей тоже был домик. Будьте внимательны! Они конечно придумают другое название и не раз ещё будут обманывать людей. Но я надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. НЕ ПОКУПАЙТЕ Wooddomik!!!

0
02.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Сама думала о такой. Но начиталась не очень хороших отзывов, передумала...

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да? Плохие отзывы? Пойду почитаю, спасибо))))

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я по-моему здесь на Бб и читала, завела название кроватки. Или на отзовик и ireccomend.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да да на отзовик пойду)))

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Чиоаб отзывы - больше хороших, плохих прям 1-2. Может что изменилось, многие прям хвалят))))) надо ещё помониторить )))

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Может быть я просто попала плохие отзывы...

0
19.08.2017

Уже не актуально, но поделюсь )) повелась на красоту ( она реально милая и красивая , особенно с прикольными бортиками) покупала в Ростове за 12 тр с матрасами , самую нашу обыкновенную, не фирменную. Первой моделью (круглой) пользовались 2 мес. Потом ребенок не вмешался, переделали на овальную с уровнем таким же, что у круглой . Этой модели хватило до 7 мес . Потом ребенок начал пытаться вставать и пришлось опустить ) вот тут собственно и проблема началась. Высота кровати мне по живот (мой рост 175) класть ребенка с рук очень не удобно, т.к. борта не опускаются . В 10 мес ребенок на подушки облакачивался на бортики , так что через 3 мес. Он смог из нее выбраться (перелезть) дальше кровать опускается только к полу , что не приемлемо, а открывать бок у кровати также не приемлемо , т.к. ребенок крутится и может упасть. Вот так

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Напишу просто для тех, кто выходит на вопрос из поиска) мы купили круглую кроватку, и я не представляю, как о ней можно говорить, что неудобно. На мой взгляд, круглая(овальная) или классика - это вопрос вкуса и возможностей. У круглой есть преимущество - компактность. Но это лишь временно, пока не трансформируете в овальную. Мы переезжаем в личное жильё только к 5 месяцам ребёнка, а так снимаем 1к квартиру. Места очень мало, для нас кроватка актуальна.!Единственное, могу сразу сказать, что по качеству эти кроватки очень могут различаться. Те, что я видела в детских супермаркетах, были ужасны, такую бы я действительно не стала покупать. Мне моя нравится, дочка спит там днём и ночь до утра. Конечно, длительность сна не завист от кроватки, но пока за 4 месяца у меня не возникало неудобств. Как не возникло бы, наверняка, и с классикой. Но круглая- такая миленькая)))

0
24.05.2018
Москва

Здравствуйте! А какая у вас фирма и модель?

0
16.01.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если есть деньги и где хранить все эти части запчасти... и докупать эти матрасы постельное и прочее то конечно она классная и стильная...

Я бы взяла... но денег откровенно зажала

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Хранить -балкон.

Постельного не думаю что нужно много, так же как и обычная кровать. Матрасы не дорогие. Да и стоит она не намного хорошей кровати обычной. Скорее дело вкуса и желания. Не знаю мне нравиться....

0
19.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если нравится берите конечно...

0
19.08.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
У нас вот такая овальная кроватка Нуовита . Была крулая колыбелька, сейчас трансформировали уж в овальную. очень удобная.
0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

Какая необычная кроватка! Где покупали и сколько стоит кровать фирмы нуовита?

0
11.12.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мы такую же кроватку сестре покупали, заказывали её в интернет магазине мамин городок за 11 тысяч, посмотрите там.

0
15.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Использовать её со всеми функциями сразу не выйдет. Это или кровать или манеж. Так же как или кровать или стол и стул. Т е надо сразу понимать для чего она. А так, как кровать, что бы и нет.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сначала круглая и пеленальный.

Затем кроватка. Манеж нам не нужен. А потом уже диванчик.

0
19.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

тогда, если есть финансы, то не плохо. Когда покупаешь необыную вешь, надо сразу знать ,чт оты от нееждешь)

0
19.08.2017

Девочки хочу поделится с отличный выбором называется PAPPY кроватка-трансформер от Soohookids, колыбелька 90 см,и можно даже удлинить в подростковую 140 см очень просторная внутри,есть опускающаяся боковая стенка, проходит в любые дверные проемы а самое главное она выполнена из бука, детали не склеяны, а вырезаны из цельного куска дерева, и еще много других преимуществ! Одна моя знакомая поделилась промокодом на скидку, теперь делюсь с вами, промокод 51010, не пожалеете, и пишите мне делитесь своими впечатлениями☺

0
02.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калининград

Мы хотели взять, на картинках такая милая прелесть. Но зайдя в магазин, и посмотрев в реальности, что то я разочаровалась. Она такая огромная кажется, когда овальная, и самое что мне не подходящее это то, что у нее нет ящика для хранения белья и прочего, как в обычных кроватках снизу. Круглая красивая, а так на вкус и цвет.

0
19.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо, я еще ее не щупала.

надо посмотреть)
0
20.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Тоже такую хотела. Но остановило то, что много всего будет храниться и ждать своего часа. Она обсалютно некомпактная. Если конечно оч большая квартира или дом, у ребенка саоя комната, где эта кроватка будет стоять, тогда я за)

0
19.08.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Аналогично, не купила тк места пока мало

0
20.08.2017
Псков

Мы заказывали кроватку 7в1, сначала использовали круг, пока маленькими были, потом сделали овальной. Овальная кроватка довольно просторная, когда ребенок спал с нами в кровати,переделывали в манеж для дневных игр,потом возвращали в положение кроватки. Мне кровать такая понравилась) брали в happybaby.sleep В инсте заказывали.

0
20.02.2019
Казань

Сегодня такие смотрела) в нашем городе - модель Северянка) понравилась)) вот думаю брать такую

0
15.03.2019
Москва

Это вообще то оригинальная кроватка comfortbaby на этом фото. Уже весь интернет видимо скопировал.

0
25.02.2019

Мы покупали в инстаграмм магазине, всего за 6900. Детские кроватки вип вроде называются. на английском

0
14.02.2019
0
14.02.2019
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Ой, я тоже на нее все смотрю! Хотя, надобности пока и нет, но на будущее ))) Очень она мне нравится и кажется довольно функциональной! Тоже послушаю отзывы и мнения))) Надеюсь, пригодится 😊👶🙏

0
19.08.2017

В общем кроватка МФУ. Овальная удобно, везде входит и старший за углы не запинается хоть.

0
14.02.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Добрый вечер. Купили кроватку?

0
01.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Добрый! Нет не рискнули, взяли обычную!

0
07.04.2018
Москва
0
25.02.2019
Необходимость люльки? маятник в кроватке

Похожие записи