Войти

Посоветуйте пожалуйста, про выписку.

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Зачем 3 слоя? Вы пешком до дома по метели пойдете? - 2 минуты от подъезда до машины. В ней в 3 слоях не пристегнете в кресло, потому что очень объемно будет. Максимум хлопок + зимник и его в машине расстегнуть.

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Нет конечно. По метели не пойдём. От подъезда до подъезда. Спасибо за ответ.

0
22.08.2017

Мы выписывались 29.02- были ползунки и кофточка х/б, флисовый комбезик. Из верхней одежды - весенний комбез, мы в нем потом и гуляли. Потом ватное одеяло и конверт. Так вот выписка заняла минут 10, потом в машину и домой, езды минут 15. Ребенок упрел! Так что если не планируете долгой встречи, нечего кутать)

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Долгой встречи нет, значит один слой. Спасибо)

0
22.08.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Это у Вас 5ть!!!слоев было?

0
22.08.2017

Если честно, про кофточку и ползунки не помню, но 4 слоя точно было) в первый раз мама, боялась ребенка заморозить)

0
22.08.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Я не хочу Вас обидеть, но на "ватном одеяле" мне уже самой стало жарко:)

0
22.08.2017

Да я ж все понимаю) Сейчас я так ребенка не одену) Без опыта никуда))) Думала зима-холод)

0
22.08.2017

поэтому и пишу,что нечего кутать)по своему опыту)

0
22.08.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Я не хотела Вас обидеть, мы когда зимой на даче живем, тоже на прогулку хорошо закутываем, но и гуляем в -20плюс сильный ветер(холоднее чем в городе).

0
22.08.2017

так и я больше ватное одеяло после выписки не доставала) перебдела)

0
22.08.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Думаю что-то типа такого для себя на февраль, ну и потом на прогулки)))

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну да, я что то видимо погорячилась со слоями))) спасибо

0
22.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Велюр на февраль-холодно 100%

0
22.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Так там ещё и конверт. А если холодно, можно плед добавить

0
22.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну так то да, можно и три одеяла подложить под спинку;) толку только от такой одежды?:)

0
22.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

ну а какой смысл в феврале брать зимний комбез?

0
22.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну это ж новорожденный, моя подруга двоих рожала в феврале и у обеих был керри комбез и ходили в нем чуть ли не весь апрель. А как гулять зимой без комбеза нормального?

0
22.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня дочка родилась в конце января. Зимнего Комбинезон не было вообще. Был демисезон и одеяло.

0
22.08.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Это как пример скинула-они делают 2 варианта зимний другие материалы и наполнители , но смысл этот.

0
22.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

14 декабря выписывались в -15 - хб слип, комбез демисезон, шапка, зимний конверт. В автокресло пристегнули, соответственно, без конверта. В вашей красоте с фотки смысла, если честно, не вижу, тк единственный, кто ее увидит - медсестра, которая одевает детей на выписку.

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Как медсестра? Я увижу, папа наш, родные и фото на память. Ну и потом ещё успеем поносить по врачам.

Спасибо

0
22.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я имею ввиду именно в момент выписки, так как ребенка выдают родственникам уже полностью одетым. Фотографируются с кульком в конверте) Потом носить - это бесспорно.

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
а поняла про что вы))))

У меня фото каждого ребеночка без кулька, всмысле до верхней одежды с мамой))))) и тут планирую)хотя как карты лягут посмотрим)

0
22.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

у нас будет вязаный))

насчет слипов-
ни один из слипов не могу выбрать.
в 1 юбка лишняя, она же будет спрятана все равно. а 2 мне кажется какой то для мельчика)))

у нас вобще будет обычный белый с мишками)) оч удобный и мягкий. а вот сверху вся красота))


0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

неее. Обычный с мишками у меня был первые 2 раза, не хочуууууу.

Хочется прям девчачьего)

Ладно посмотрим) спасибо))

0
22.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 8 месяцев Саратов

Одевайте с юбкой)))это же девочка))))родственники же будут?будут)ну папа как минимум)вот и будете красивыми)вязаный не надо сверху,спаритесь в машине....слип с юбкой сверху тёплый комбез...я так планирую)

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

конечно будут)))

спасибо)

0
22.08.2017

У нас в феврале родится, я планирую так же, хб слип, вязанный или флисовый слип и конверт. Но у нас зимы холодные, особенно в феврале морозы бывают. Вам, думаю, можно и одним слипом обойтись)))

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
22.08.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Просто слип наверно лучше будет под комбинезон) я тож так планирую. Хоть и конверт сшили с двойным слоем утеплителя, все равно вязаный комбезик хочу поверх хб слипа.

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

гулять может и одевать вязанный, а вот из роддома наверное и правда не надо)

спасибо)

0
22.08.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы прямо как будто пешком до дома идти собрались, Вам из роддома в машину, из машины в дом) Я думаю не нужно вязанный костюм) А костюм с юбочкой загляденье просто)

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
22.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Я бы одела второй слип и просто зимний комбез. До машины дойти хватит с головой. Иначе в машине запарится

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
22.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас так и было. Хб, потом вязаный тоненький совсем и рейма зимний

0
22.08.2017
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо) не потели?нормально????

0
22.08.2017
Наряд выписки малыша в январе И снова про выписку!

Похожие записи