Добрый день!
Хоть я мама и со стажем, но все равно опять вопросов как в первый раз.
Родиться мы должны в начале декабря, следовательно как одеть малышку я не знаю(
Я предполагаю - костюмчик х\б, сверху комбезик вязанный и основной комбинезон зимний, верно? Или можно без вязанного, не замерзнем?
А еще я ни как не могу определиться с костюмчиком х\б, помогите, пожалуйста.
Купить костюмчик с юбочкой - очень уж нравиться, или все же слип, просто не представляю как на костюмчик с юбочкой еще что то одеть (я про вязаный комбезик), спрятать такую красоту??? Что скажите?
Спасибо)



а поняла про что вы))))
