Войти

Антибиотики при гематоме

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не назначали аб, но кровь раз в неделю сдавала, чтоб отслеживать лейкоциты и соэ. признаки инфицирования гематомы. у меня она была большая, 7 см.

но кровь была спокойная, поэтому и не назначили.

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ

0
24.08.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Слушайте врачей в больнице

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Вот я начала сомневаться,потому что моя гинеколог в роддоме работает. Она и сохраняет и оперирует. Теперь мучаюсь в раздумьях

0
24.08.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

У Вас инфекция? Если нет, то а/к не нужен

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Неа, все анализы в порядке.

0
24.08.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

я бы не пила, связи между антибактериальным препаратом и гематомой нет

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Я еще в жк к гинекологу пойду, что она скажет. Тоже склоняюсь не пить, анализы хорошие.

0
24.08.2017
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

лежала с гематомой в 6 недель, никаких антибиотиков не пила. Мне кололи кровоостанавливающее 3 дня, прогестерон 8 дней (после стационара в таблетках пила дюфастон до 18 недели) и свечи папаверин давали и витаминки. Слушайте врачей в больнице.

0
24.08.2017
Схватки Лежу в дородовом(( не рожаю, скукота((

Похожие записи