Войти

Помогите разобраться с ХГЧ!!!

калькулятор хгч при беременности
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я бы и не следила за ним. Смысл!

Тест, потом хгч сдала чтоб к врачу идти и все.

Ох уж эта мода....

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

И не говорите))) я бы может и не пошла бы еслиб не врач. В предыдущие беременности я даже и про анализ такой не слышала, ну может где-то и слышала, но точно не делала.

0
24.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Со старшим тоже этим не маялась и не знала. Один тест и все.

0
25.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

А мне и теста хватило. )))

0
24.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня перед этим было много реагентов, муж попросил кровь сдать ;)

0
25.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Мой тоже почему-то не верил полоскам. Говорил, что кровь сдать надежнее. Хотя реагентов у меня не было и я сказала, что если полоска есть, то я беременна. В общем никакой анализ я так не пошла сдавать. )))

0
25.08.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

у меня с такими цифрами- удваивался. перестал удваиваиваться после 70 тыщ

0
24.08.2017
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Вы что-то разное пишете. Помню писали, что у вас после 15тыс перестал удваиваться раз в два дня, теперь уже после 70. Вообще, то что до 70 удваивался, это из области фантастики.

0
24.08.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Путаете может быть меня? я сдавала раз 8-9 хгч. Ну как удваивался, может не ровно в 2 раза, а в 1,5-1,8.

0
24.08.2017
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Нет, не путаю)

0
24.08.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

я долго хгч сдавала.хотя и говорили что неиформативно.

0
24.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

А зачем сдавали 8 или 9 раз?

0
24.08.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Первая была зб и хгч остановился. Вот и ради успокоения сдавала

0
24.08.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Вы спросите лучше кто-нибудь сдаёт на таком сроке хгч?

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

А я уже поняла что не сдают))) это гиня меня взболомутила, говорит сдай в динамике, а я и накрутила себя, вот я дурында)))

0
24.08.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Дурында врач походу :)

0
24.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Сама врач недавно прочитала про ХГЧ наверное. И про то, что нужна динамика. Вот теперь и рекомендует.

0
24.08.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Да,сдают в динамике..но только в начале самом..😆странная врач

0
24.08.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург
0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо! Если по этим показателям, то всё вроде в норме)))

0
24.08.2017

В итоге все было хорошо?

0
31.10.2018
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Замершая в итоге была...

0
31.10.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

На вашем сроке не информативно абсолютно!его сдают в самом начале для подтверждения Б и во время скрининга,в остальном случае эти цифры ничего не значат,особенно такие огромные

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо за ответ! Я вообще его первый раз сдавала, чтоб динамику посмотреть!

0
24.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Ну вот и чудненько,не загоняйтесь

0
24.08.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

На таких сроках ХГЧ не информативен. От слова - вообще.

Если волнуйтесь- идите на узи

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

спасибо!

0
24.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

До родов планируете сдавать его? Сходите на узи...

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо! Первый раз такой анализ сдавала, мне гиня сказала в динамике сдать, а я себя и накрутила(((

0
24.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну в динамике ну 1 или 2 раза в первые дни задержки... ща уже все

0
24.08.2017

Зачем хгч на таком сроке?? Уже УЗИ,хгч после 5000 уже не так удваивается после 10000 если не ошибаюсь он начинает снижаться... В любом случае этот ваш хгч уже неинформативен,не накручивай к!

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо за ответ!

0
24.08.2017
Корнелия
Даня, 18 лет 1 месяцНикита, 8 лет 9 месяцевАлина, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Я 2 раза сдала и больше не ходила. У меня не было четкого удвоения. Зачем его без конца сдавать? Через две недели у вас скрининг.

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо! Мне гиня сказала сдать в динамике, а я уже вся испереживалась((( буду ждать скрининг

0
24.08.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

тут уже узи в динамике смотрят а не хгч. и потом после 5000 вроде как его рост замедляется.

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо за ответ!

0
24.08.2017
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

у вас же хгч уже огромный, зачем вы его сдаете? идите на узи, если переживаете

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

спасибо за ответ! Буду скрининг ждать и не накручивать себя)))

0
24.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

сходите на узи. с такимхгч уже эмбрион будет и СБ+ и мониторьте по узи.

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо! На УЗИ была СБ есть, но я так переживаю что накручиваю себя по поводу и без)))

0
24.08.2017
Iren
Ростов-на-Дону

Наталия, добрый день! Чем закончилась Ваша история. Я в такой же ситуации, только еще хуже, кажется

0
28.10.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

На таких цифрах уже не сдают хгч))))

0
24.08.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 23 дня Ногинск

Спасибо! Видать гиня у меня не очень((( раз просила сдать в динамике

0
24.08.2017
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Кто у вас гиня?

0
24.08.2017
Анна
Арина, 21 год 3 месяцаСашуля, 8 лет 3 месяца Краснодар

Зачем сдавать на таких сроках? Уж лучше УЗИ сделайте

0
25.08.2017
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Сходите на УЗИ и не морочьте себе голову с этим хгч

0
24.08.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

А зачем вы его на таком сроке сдаете?

0
24.08.2017
Есть ли смысл сделать неинвазивный тест? Постановка на учет

Похожие записи