Войти
жду девочку, 9 неделя Нижневартовск

Узи 6недель, 5 дней

Москва

Добрый день, Ирина!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом! Будьте здоровы!

С уважением, команда ИНВИТРО.

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

И в ЖК и в роддоме срок по месячным считают, хотя потом на скринингах ставят два срока - по календарю и по результатам узи, типа по развитию плода. А ребенок в итоге все равно рождается тогда, когда считает нужным. :))

0
25.08.2017
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Я ща в стационаре,узи тоже делала в 6,5 по М,в итоге по узи срок 5нед, ( эмбриональных)и на карточке написали срок по узи ,а не по М

0
25.08.2017
КТГ сделали,еще больше волнений и нытья Маленький объем живота

Похожие записи