Войти
жду девочку, 28 неделя Екатеринбург

Погода и шевеления

Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня реагирует на погоду. Дождь льет-в животе вообще тишина. И на арбуз реагирует))) сразу пляски)

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Арбуз моя тоже любит)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Кстати сегодня дождь а мой малыш чет прям активничает)))) вот те и реагирует на погоду. У них там свой фестиваль) когда хотят тогда и шибуршатся))))

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ну)) мне иногда страшно так за нее, когда она прям сильно бьется там..

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Аналогично, связываю с давлением и сонливостью))

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Да просто думаю, это нормально или бить тревогу

0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Для меня точно нормально :)

0
27.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Точно также.когда два лил дождь почти не шевелилась.а как солнышко вышло,так копошится:)))

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ну ладно))))

0
27.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У меня вчера и позавчера были шевеления неактивные вообще, а сегодня пляски в животе. Погода вроде бы не поменялась особо. Наверное просто малыш по-другому повернулся.

0
27.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня в жару меньше шевелился, как стало прохладно, стал активней.

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Точно так же как и у вас

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

😊😊😊

0
27.08.2017
Пиночки в 19 недель Дождалась!!!!!

Похожие записи