Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Роды со своей акушеркой без контракта

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Со слов врача знаю, что у них это не приветствуется заведующей роддома. Т.к. были прецеденты, что акушерка что-то творит, начинаются проблемы и ее след простыл...а вся ответственность юридическая на враче. Партнер в родах участвует строго под наблюдением врача, но ни как акушерка.

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я)) но в 32 рд.

0
27.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ой, а мне казалось, что ты по контракту)

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

2й раз нет)

0
29.08.2017
Какую дозировку Курантила вам назначали? Панкреатит во время Б

Похожие записи