Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Контракт есть!

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тож в 15 контракт)))у тебя когда пдр и кто врач?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня молодой врач - Крапивина.. А с пдр все непонятно, будем считать, что начиная с 28 апреля (так по узи первому было) и 5 мая, но как пойдет...))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тож непонятно)27-30 апреля.а чего не томилину?контракт сколько стоил?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не знаю я с акушеркой из цта буду рожать, вот она мне поссоветовала Крапивину. Не знаю работает ли с ними Томилина, но вчера ее видела -повела девушку на роды))

Контракт 52

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

оххх)))мой контракт 59 стоил с томилиной,а акушерка почем?

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я про крапивину ничо не знаю,но вот томилина 32 года в этом рд работает,оооооч умная тетка,к ней все за советами бегают,вплодь до главрача!я сама это видела

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну да крапивина выглядит как я или моложе.. Ну посмотрим как она) ваще мне там как-то уютно было.. А для меня это главное! Акушерка еще 40

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это да,согласна!!!мне оч нужна женщина с характером и опытом,чтоб я ей доверяла

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анечка! Я оч рада что контракт есть!!! Приходи ко мне в гости я пожелею тебя поглажу и накормлю низкоколорийной едой))  Иди к нам! С акушерами решила?

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

ужас девочки вы столько за контракты платите, у нас такого нету. Если даем так втихаря- в карман

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так можно и бесплатно рожать, это. Уже пожелания!

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

если бы и у нас можно было по контракту )))

0
07.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

у меня ПДР 3-5-7 мая вроде))) посмотрим, что в понедельник скажут)))

0
07.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

а я в понедельник иду заключать) уже договрилась...тоже в 15й))) как встретимся все там)))  а то как -то страшно стало... живот вроде опустился, изжога почти прошла и дышать легче стало... а может не опустился, но стал опускаться... думаю, нуна уже определиться...

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Аха, у нас еще полгруппы собирается в 15 рожать!)))) точно встретимся!))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще невесомая завтра к Томилиной едет))))))))

0
08.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

мы с ней там и познакомились сегодня))) Контракты заключили)))

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ооо, я тоже в 15

какой врач у кого

???

0
07.04.2012
Странные ощущения в ногах Хех! Визит к врачу внепланово!

Похожие записи