Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Пушкино

что выпить?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ничего.Только покой и терпение.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

говорят терпеть нельзя головную боль

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Принимать препараты во время Б ещё больше нельзя.Тем более без назначения. Как будешь у Г, спроси у неё.Сама ничего не пей.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

ооох,голову поднять не могу от подушки.как терпеть то

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Олесь, это всё ради ребенка.Ты ведь и сама понимаешь.У меня половину Б так голову ломило,я аж плакала.А что делать? Парацетамол можно,хорошо снимает боль,но это прям если совсем,совсем припрет...

0
28.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Есть даже правило... Допустимость приема препаратов в случае когда риски матери превышают потенциальные риски для плода... Нестерпимая головная боль в их числе. Правильно вам девушка написала терпеть головную боль нельзя... Конечно нужно выяснить причину... И в первую очередь померить давление... Если низкое то можно цитрамон... Если высокое то только обезболить и покой (обезболить можно парацетамолом... Правильно написали... Хорошо массаж шейного отдела (но аккуратно и опять же опираясь на показания ад) и звездочка (или доктор мом)... Отлежаться бы вам денечек... Сама знаю что такое мигрень...

0
29.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вовремя беременности,головная боль - частый симптом. И пить без назначения врача лекарственные препараты,не имея представления о причине этой боли и не зная точной суточной дозы лекарства, в инструкции которого,стоит противопоказание - беременность,легкомысленно! И как вы можете знать риски,если не обследовались и не консультировались с врачом по этому поводу?

0
30.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

У меня мигрень с 10 лет я наконсультирована в этот вопросе выше крыши... О том что необходимо найти причину я писала... Я лишь пишу о том что сильную головную боль терпеть нельзя и о том чем и как ее можно снять при Б основываясь на личном опыте (как и многие здесь). Консультация врача конечно нужна... Но до него еще надо как то дойти... А с сильной гб это не просто...

0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,это вы "наконсультированны", а другие - нет.И беременность протекает у всех по разному,согласитесь? Тем более у девушки (автор поста),в анамнезе ЗБ, и советовать пить таблетки,что другими словами,заниматься самолечением не разумно!

0
30.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Тогда к чему этот пост? Чтобы услышать "терпите и молитесь, обратитесь к врачу". Был задан конкретный вопрос "что выпить?" Дан конкретный совет, а вот воспользоваться им или нет - дело автора... Решение в любом случае будет принимать она исходя из истинного состояния и анамнеза который она имеет. Я не расписывала лечение я лишь предложила вариант принятия мер которые помогут на данный момент, после чего можно пойти к врачу и обследовались получить более подробное назначение если это понадобится

0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,так вы не автору написали,а мне))

0
30.08.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Я сегодня целый день с ума сходила ....ужасная головная боль была (Не знала ,что и делать

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

я терпела др последнего,в итоге выпила обезболивабщее,сразу боль прошла.

0
29.08.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

А я терпела целый день ,в итоге дождалась вечера и спать)))

0
29.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я пила парацетамол, если уж совсем не могла терпеть

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

а что он поможет?

0
28.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Ну я бы не писала, если это не помогло бы. Мне помогло, были сильные головные боли

0
28.08.2017
Житомир

Вам бы причину понять. У меня эти дни тоже голова болит, давление низкое. Парацетамол не помогает, кратковременно помогает кофе и массаж делаю, девочки уже писали.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

давление мерила,нормальное.Видимо на погоду или атмосферное давление какое то.Мама тоже говорит весь день голова болит.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Пенза

А первые два триместра лучше вообще ничего не принимать из таблеток.

Я спасалась звездочкой на виски. Конечно не полностью снимала боль, но всё же облегчало

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

мне гиня тоже говорила,что обезбаливающие нежелательно принимать вообще.ну самые крайние случаи.попробуйте все народные методы,что здесь девочки писали.мож что-то и поможет.я на ночь капустный лист ставила и бинтом голову заматывала.муж воротнтковую зону мял,и массаж головы делал.купите аппарат ляпко (в нете посмотрите),тоже хорошо помогает.

0
28.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Панадол шипучие таблетки, можно, поможет сразу, проверено на себе. Поправляйтесь

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

согласна панадол шипучий вообще вещь если зубы голова живот сразу за него берусь)) при беременности и гв можно

0
28.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Кроме парацетамола ничего,но не особо помогает.Примите душ,можно звездочкой помазать и лечь отдыхать,мокрое полотенце на голову,главное проветривание комнаты.А вообще конечно это надо перетерпеть,тоже мучалась с сильнейшими головными болями

0
28.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Нурофен, нурофен детский.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

пишут что его нельзя.

0
28.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Можно. Я всю первую Б пила и эту тоже. Мне врач разрешала. Все норм.

0
28.08.2017
Мама девочки (15 лет) Уфа

Попробуйте массаж воротниковой зоны и шеи-мне помогает.Желательно что бы кто то делал.Если не поможет парацетамол.

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Мне гиня Цитрамон разрешила, но только если вот совсем никак. Лучше конечно без таблеток. Можно маслом лаванды виски помасировать и чай с сахаром.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне врач разрешил цитрамон

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

нет его у меня

0
28.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Аккуратно с цитрамоном, он давление повышает

0
28.08.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Парацетамол. Я у врача спрашивала, но не больше двух таблеток в неделю.

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Парацетамол

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

а нурофен нельзя?

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Кто-то пьет,но я у врача когда спрашивала в прошлую Б она говорила нельзя и вообще мне выписала порошочки ОКи,их можно пить в 1-2 триместре и в инструкции это написано

0
28.08.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

Нурофен нельзя, мне врач не разрешила, даже детский.

0
28.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Детский нурофен

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я пью ношпу в таком случае

0
29.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Я парацетамол пью

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне но-шпа помогает

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Обнинск

Проверьте давление

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Парацетамол

0
28.08.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

парацетамол

0
28.08.2017
Шевелюхи и давление "там" (25я неделя) Понос в 18 недель

Похожие записи