Добрый день! Подскажите, плз, вот такой момент.
На прошлой неделе на узи 14 недель примерно мне мерили ктр.
Сегодня уже сказали полный размер малыша с ножками. Кто где смотрит размеры и сроки?
Добрый день! Подскажите, плз, вот такой момент.
На прошлой неделе на узи 14 недель примерно мне мерили ктр.
Сегодня уже сказали полный размер малыша с ножками. Кто где смотрит размеры и сроки?
вчера меряла 14 недель 79 мм. а у вас какой? что смущает?
да вот мне говорят, что теперь их полностью меряют, и мне намеряли с ногами 140 мм)) вот не оч понимаю как это) ну то есть ни разу не видела, чтоб тут писали именно полный размер)
А зачем их смотреть, мы все разные, кто то высокий, кто то низкий, ну и детки наши также