Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Оренбург

Икота.

Мама девочки (8 лет) Норильск

Я тоже думала икота.

Правда, такое ощущение как буд-то сердечко бьется.

Сейчас я лежу в роддоме и спросила об этом у врача. Она сказала, что это аорта пульсирует и это норма. Вот так.

0
02.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

Ну не знаю, от чего тогда она вдруг начинает пульсировать, а потом проходит. Я всё-таки за икоту.

0
02.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да)) сынок в головном и вот почти каждый вечер внизу эти тук-тук)

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Да!)))) у меня дочь по 6-7 раз на день икала.

0
02.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

икота) мой ещё не икает. В прошлую беременность помню как икала дочка, очень забавно)

0
02.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Да, икает быстро) у меня злится и начинает ворочаться)

0
02.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Да 100%

0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Да!

0
02.09.2017
Шевеления Наши шевеления

Похожие записи