Шевеления, похожие на биение сердца, ритмичные тук-тук-тук))Это икота?
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 32 неделя
Оренбург
Икота.
Мама девочки (8 лет)
Норильск
Я тоже думала икота.
Правда, такое ощущение как буд-то сердечко бьется.
Сейчас я лежу в роддоме и спросила об этом у врача. Она сказала, что это аорта пульсирует и это норма. Вот так.
0
02.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оренбург
Ну не знаю, от чего тогда она вдруг начинает пульсировать, а потом проходит. Я всё-таки за икоту.
0
02.09.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Да)) сынок в головном и вот почти каждый вечер внизу эти тук-тук)
0
02.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Луцк
Да!)))) у меня дочь по 6-7 раз на день икала.
0
02.09.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Пермь
икота) мой ещё не икает. В прошлую беременность помню как икала дочка, очень забавно)
0
02.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Балабаново
Да, икает быстро) у меня злится и начинает ворочаться)
0
02.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: