Войти

пост нытья

Елена
Илья, 13 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцМария, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я и клубнику собирала после пдр). Не помогло. А за день провозилась в ванной с сифоном. Муж на сутки ушел на работу . А у нас раковина в ванной засорилась. А меня это разозлило. Я сифон на четвереньках стоя открутилв,почистила,сталамприуручивать,а в нем резьба полетела. Благо был новый. Провозилась часа 1,5. А на следующий день пошла рожать)

0
04.09.2017

Я картошку копать помогала) и хоть меня чуть ли не пинками пытались выгнать с огорода, я руками и ногами упиралась😂 но в итоге ничего) сын только в мочевом немного поковырялся и все)

0
04.09.2017
Елена
Илья, 13 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцМария, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Значит ему и там хорошо). Хитрый)

0
04.09.2017
Inna
Ванюша, 8 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 1 месяц Киев

Я в шоке от вашего НеДомужа...

0
04.09.2017

Все в шоке) но он спустя 4 месяца моей беременности решил, что 25 годиков - это слишком мало, чтобы становиться отцом)

А ведь изначально о ребёнке он первый заговорил. Я больше о работе думала, начала карьеру строить, повышение получила.

Но ничего, справимся) жилье свое, родители, Слава Богу, живы-здоровы.

А думать о том, почему он так сделал, я уже не хочу. Пусть он об этом думает

0
04.09.2017
Ирина
Ксения, 19 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 10 месяцев Озеры

Я сама ушла от такого недомужа,когда была беременна первой дочкой,и знаете,не жалею совсем,через 3 года познакомилась с нынешним мужем,сейчас все отлично) И на вашем пути встретится настоящий мужчина,который будет любить и вас и вашего сыночка)

0
04.09.2017
Inna
Ванюша, 8 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 1 месяц Киев

Вы все правильно делаете!!! Он еще попросится назад!! А малыш вам Богом послан и поэтому все получится в лучшем виде)))

0
04.09.2017
Выписка с роддома Второй триместр и температура

Похожие записи