Войти

Коляска Stokke trailz 2v1

Мне тоже нравится , но как зимой ? Стоит ли она этих денег

0
10.09.2017
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Отзывы читала, пишут что отлично зимой, колеса надувные.

Я просто не понимаю откуда все берут сайты чтобы заказать ее не у нас. Вот может кто подскажет . Да у нас дорого 87 тыс 2в1

0
10.09.2017
Юлия
Настя, 20 лет 4 месяцаУля, 17 лет 9 месяцевЕсения, 12 лет 1 месяцЮра, 8 лет 6 месяцев Красногорск

На ebay новая 65 тыс стоит с доставкой из Великобритании.

0
11.09.2017
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

И получается так же гарантия 3 года не действует.

0
12.09.2017
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зимой-шикарно. Для осенние-зимнего ребёнка считаю это один из лучших вариантов. Большие колёса, большая, очень теплая, непродуманная люлька. Высокая посадка ребёнка в прогулочном блоке. Купили на лето и в поездки Макларен. Так я с приходом окончательное осени-зимы снова пересажу ребёнка в Стокке, потому что не представляю как этих хлипких прогулках катать зимой ребёнка, чтобы вся слякоть каша и моего летели на малыша и его одежду?))) коляска, для меня, полночью окупила себя. В итоге будем катать Ее /,5 года. Я в своё время переживала из-ща того, что ребёнок с возрастом перестанет посещаться в прогулку, например в зимнем комбеде. В итоге все прекрасно

0
10.09.2017
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы покупали в Питере у себя. Магазин Лапси. Магазин- официальный представитель, даёт гарантию на 3 года. Можно выбрать любую расцветку из каталога, ждать около месяца. Я буквально на днях обращалась, отлетела пластиковая заглушка от колеса- привезли комплект новый колёс на след день, без всяких вопросов. Единственное, мы никакие оригинальные аксессуары не покупали никогда. 😬В этом смысла нет. Стоит все безумных денег, есть хорошие и качественные альтернативы, за адекватные деньги. 😏По поводу Финляндии, мы думали там покупать, чтобы сьэкоеомить, мы разговаривали в магазине местном по поводу этой коляски. Все хорошо, Ее можно купить, вернуть tax free существенный, НО, они выдают только для Финляндии гарантию. И любой ремонт коляски-нужно везти Ее в др страну. Опять таки мой пример с колёсами, если бы не было российской гарантии, пришлось бы платить 10 тыс за колеса новые😕🙅🏻я откатала Ее уже почти 2 года и ещё буду до лета катать, потому что для снегокаши и осенне-зимнего ребёнка-коляска шикарная. Колеса большие, посадка высокая, очень тёплая и большая люлька доЯ младенцев.

0
10.09.2017

Я когда ее планировала брать, получалось, что самая выгодная скидка в мазеркее (10% в течение недели после регитсрации в клубе привелегий).

0
10.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я ее тоже рассматривала... люлька маленькая.... тяжелая и дубовая... огромная просто... танкище...

0
10.09.2017

Очень крутая!То же хочется такую.Поэтому послушаю,что скажут!

0
10.09.2017
Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами на глюкозу. Сильвер кросс

Похожие записи