Войти

Роды на 35-36 неделе

Шла 37-я неделя,то есть полных 36. Ребёнок здоров, 2700 и 54 см. Лежала неправильно последние 4-5 недель, поэтому экстренно кесарили. По Апгар 8/8,то есть отличный результат. Кстати, зря вы переживаете насчёт 35-36 недель - мне врач сказала, что роды ДО 35 недели считаются преждевременными, а остальное - вполне себе норма, лишь бы ребёночек и мама были здоровы)

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

0
13.09.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Да,моя акушерка тоже сказала с 35 нед уже нормально рожать..Я первый раз в 36 родила.Здоровый,красивый.2900,48 см😆

0
13.09.2017

Спасибо, а предвестники были?

0
14.09.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Неа!Все было отлично,скакала как коза,делала ремонт,всем говорила,рожу когда порядок наведу..Помыла полы,все ок..а под вечер воды отошли..за 3.5 часа родила!!!Так что и сейчас уже потихоньку готовлюсь! НЕ БОЙТЕСЬ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я эту всю Б трясусь.. ну вот завтра 34 недельки.Уже не так страшно...

0
14.09.2017

Удачи вам и лёгких родов

0
14.09.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Спасибо,вам тоже!

0
14.09.2017

С 35 норма вам сказали? У меня 34 и боюсь родить...

0
30.01.2019
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

С 7 мес уже можно не бояться.Рожайте смело😘😘😘

0
03.02.2019

Ой, спасибо успокоили а 7 мес, это с какой недели? :-)

0
03.02.2019
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Ну 28-30

0
06.02.2019

Спасибо

0
14.09.2017

Вам врач сказал, что с 35 нед роды это норма? У меня 34 нед, боюсь родить...

0
30.01.2019

Родила в 35 недель, 3 кг и 54 см, лежали 22 дня. Лёгкие не зрелые были, но все хорошо умный красивый мальчик. Причина плановое КС, миома, перегородка, рубец и .......

0
13.09.2017

Спасибо

0
14.09.2017

Вам укол для легких не делали?

0
30.01.2019

Нет. Почему - не знаю, сказали нет уже смысла....Лёгкие были не зрелыми. Родился - закричал. Через сутки на ИВЛ, так как захрипел.

0
30.01.2019

А почему так рано родили? Все сейчас нормально с ребёнком?

0
30.01.2019
Комментарий удален
0
30.01.2019

Очень красивый мальчик, вы меня прям успокоили

0
30.01.2019

Я Вас понимаю, сама так, ночами в палате искала подобные Истории на ББ, все хорошо будет, ищите роддом с хорошей детской реанимацией.

0
30.01.2019

Спасибо, роддом выбран, вроде бы неплохой

0
30.01.2019
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Родила старшую в 34,5 недели, 3кг и 50см. Задышала сама, грудь прола отлично, выписались на 5-е сутки. Причин Гестоз.

0
13.09.2017

Спасибо

0
13.09.2017

Вам уколы для раскрытия легких кололи?

0
30.01.2019
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, кололи, пока неделю в реанимации лежала

0
31.01.2019

А когда и из-за чего начался гестоз?

0
31.01.2019
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Начался с 31 недели, причина ,как мне объяснили в выбросе гормонов плацентой.

0
31.01.2019

Гормоны вызвали гестоз???? В чем он проявлялся? Со здоровьем доченьки все в порядке?

0
31.01.2019
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Высокое давление, да с ребенком все хорошо

0
31.01.2019

Хорошо, что уколы прокололи, мне врач сказал, что прокосит, только если буду рожать...

0
31.01.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а что случилось??? ты там в процессе уже?

0
14.09.2017

Ну я же говорила, сказали лежать и ещё раз лежать, но очень ноет низ живота и ребёнок на шейку давид

0
14.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Понятно.

Крепись. Совсем чуть чуть осталось и будешь с мелким гонять с коляской. Ух....

0
14.09.2017

Ага)))

0
14.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Зависть... тебе должно быть слышно как я тебе завидую.

Мечтаю тоже быть на 35 неделе.

0
14.09.2017

У тебя все получится!!! Я это знаю

0
14.09.2017
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Читаю тут твой дневник спустя пару лет

0
17.10.2019

Это хорошо)

Я знала что у тебя все получится!

0
25.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы ещё в процессе. Ещё три самых сложных месяца и день Х собственно

0
25.10.2019

Все будет 👏

0
25.10.2019
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Мы в 36 недель родились 2800 гр 50 см причина была короткая шейка с 23 недель и в 36 не выдержала отошли воды было кесарево ( родовой деятельности вообще не было и еще у нас ЭКО )

0
13.09.2017

А вам что церклаж не ставили с короткой шейкой?

У меня тоже короткая где то с 15-16 недель, поставили церклаж. Сейчас ребёнок очень низко и давит на шейку, сказали лежать 2 недели что бы до 37 дотянуть

0
14.09.2017
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже ставили в 23 недели ... После родов месяц провели в больнице с пневмонией и желтушка была сильная ( но желтушка на фоне конфликта крови у меня 1- у ребенка папина 2+ в беременность хоть и делала укол имуммуноглобулина )

0
14.09.2017

А скажите, вы ещё подшитая была когда воды отошли?? Вам когда швы снимали и почему кс было?

0
14.09.2017
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Мне не зашивали шейку а ставили пессарий , его должны были снять в 37 недель а воды отошли в 36 приехала в роддом в 9 утра сразу вытащили пессарий а в 10-30 уже мелкий родился ) и еще я на утрожестане и гинипрале прям до родов ... Еще совет старайтесь ничего не делать дома и не сидеть долго на попе , просто я расслабилась был новый год думаю уже срок приличный дохожу ну и как раз готовила и сидела много вот и результат , я почти всю беременность ничего не делала ( муж на хозяйстве ) и везде полу лежа даже в машине )))

0
14.09.2017

Ясно)

0
14.09.2017

Спасибо

0
14.09.2017
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Вот второй раз беременная случилось чудо после ЭКО сами ))) и опять по УЗИ уже в 6 недель шейка 3.5 , пока что у меня все плохо огромная отслойка за полторы недели кровь лила 3 раза , если все наладится потом буду думать что с шейкой делать скорее всего зашьемся )

0
14.09.2017
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Первого родила на 35-ой неделе. 2350кг 50 см. До этого была мазня непонятная, проверили вдоль и поперек - ничего не нашли .

На 35 неделе вдруг хлопнуло и отошли воды. Была родовая травма - подвывих Атланта , а реанимации был 6 дней , отлично пролечили ! Были на учёте у невролога , был медотвод от прививок, но в итоге все восстановилось и стало хорошо.

Сейчас прекрасный , умный 9 летний мальчишка, отличник по математике :)

Причина преждевременных родов неизвестна ! :(

0
13.09.2017

Спасибо

0
14.09.2017

Вы быстро сравнялись со сверстниками?

0
30.01.2019
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Да, где то в 9 месяцев уже делал все что положено по возрасту и ничем не отличался от сверстников. Невролог сняла с учёта в 8 месяцев.

0
30.01.2019
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Рожала дочку на 36 неделе.Отошли воды.Раскпытие 2 пальца было.Стимулировали.Родила сама в течении 12 часов.

Дочка 2860.Рост 49 см.Проблемы были по неврологии,поздно перевернулась,пошла в 1.3.Но заговорила в 2.В 2.5 отлично и понятно болтала.Сейчас 7.9.Пошла в 1 класс.Умная,начитанная девочка!!Все будет хорошо,главное любить и ребенка и много с ним заниматься.Удачи Вам!!

0
14.09.2017

Спасибо, конечно все будет хорошо)))

0
14.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Родила в 36 в тазовом.Сын 10дней лежал в больнице с желтухой сильной.Сейчас нам уже годик.Причин может быть множество В моём случае это подтекающие воды с 25 недели.В 35 недель иаж уже был меньше 2,а в 36 я родила за полчаса сына дома пока скорую ждали.

0
13.09.2017
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Приехавшая скорая забрала вас?

0
13.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Да.

0
13.09.2017

Ого

0
14.09.2017
клёпа7
Дарья, 20 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Москва

Родила по моим подсчетам ( знала день зачатия) в 36,2 , вес 2470 рост 45, 8/9 баллов, выписали как и всех , проблем не было

0
14.09.2017

А почему так рано родили, как думаете?

И как вы себя чувствовали до родов, может предвестники были?

0
14.09.2017
клёпа7
Дарья, 20 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Москва

Пробка отошла гдето за три дня, мне кажеться спровоцировали занятия любовью)

0
14.09.2017

Ясно)))

0
14.09.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Подружка обоих деток в 35 недель родила. Отходят воды оба раза кесарили. Детки 2500-2600

Почему так никто не знает.

0
14.09.2017

Детки к подружки здоровые? Сапа боюсь рано родить...

0
30.01.2019
Mila
Наш пупсик, 8 лет 5 месяцевВалерия, 24 года 11 месяцевЕлена, 19 лет 7 месяцев Тбилиси

Родила в 35 недель после ангины, схватки спровоцировал сильный кашель. С дыханием проблем не было, только первые недели слабо сосала грудь, приходилось сцеживать молоко и докармливать через соску. Из неприятного было только осложнение после уколов. В роддоме ребенку кололи какие-то витамины в бедро и на ножке образовалась болезненная красная шишка. Пришлось провести неделю в больнице на антибиотиках.

0
13.09.2017

Что за врачи? Даже нормально уколы ребёнку сделать не могут

0
14.09.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 9 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

36 недель,это уже хорошо.мне говорили с 34 можно выдохнуть

0
21.09.2017

Да, пошла 37

0
23.09.2017

С 34 можно выдохнуть, почему? У меня 34 нед а я боюсь родить...

0
30.01.2019
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

ну, меня мама где-то на таком сроке родила. 2500 кажется. со здоровьем вроде все ок:) вес потом набрала быстро. а причина идиотская как по мне, мама молодая была и глупая. поругалась сильно со свекровью. ну у меня и бабушка (царство ей небесное) еще та истеричка была. так что берегите свое психо-эмоциональное состояние тоже:)

0
14.09.2017

Это в первую очередь)))

0
14.09.2017
Виоланта
Знойный кудряш, 16 лет 8 месяцевГорошина, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Соседка по палате родила в 36 недель. Сильная желтушка, держали под лампой и капельницей, долго не выписывали. Невролог при мне сказала, что они ещё легко отделались.

0
13.09.2017

Ничего себе

0
14.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У подружки в 34 начались боли, отвезли в роддом, лежала на сохранении.. через 10 дней отпустили домой, и в 36 нед у неё отошли воды, родила за 4 часа, здорового мальчика 2540/49см. Выписыли как и всех на 5 день. Все отлично, сейчас ему 4 месяца, жиртрест, как суммоист..)) перегнал своих ровестников

0
13.09.2017
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

В 35 недель. Ицн. Внутриутробная пневмония.пролечились и вообще без проблем. 2950гр и 49см

0
13.09.2017

Спасибо

0
14.09.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Родила в 36,2, 3200 51 см, дышала сама, выписали на 6е сутки, причина не известна

0
13.09.2017

Спасибо

0
13.09.2017
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Не написала причину,как выяснилось-Наследственная тромбофилия

0
14.09.2017
Опять угроза 26 недель, неужели снова преждевременные ((( 31 неделя, ШМ 24мм. Угроза преждевременных.Посоветуйте как быть 😢

Похожие записи