Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

повышен т4 свободный. 8 недель

норма ттг и т4 свободный
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Успакойся! Я тоже переживала.. и как не сдам все показатели скачут по разному.. отправили к эндокринологу.. он сказал у беременных такое бывает.. рекомендовал контроль через 1 мес.. узи щит жел норм.правда цифры не помню... помню что был завышен..

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот именно был у вас т4 повышен при ттг на нижней границе???

Узи щитовидки может мне пока сделать???

0
27.09.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Вообще ваш врач должен отправить на консультацию к эндокринологу.,если ей что-то не нравится... скачки допустимы.. организм перестраивается постоянно... и если в неБ состоянии вы будите сдавать у вас булет не сильно отличаться , то сейчам не удивительно... у меня был сильно завышен т4. Не помню на сколько... а так вы можете сделать узи щитовидной желещы.

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромноеее!!!!!!!!!!

0
28.09.2017
ХГЧ рост медленный???? Про первый скрининг и белок в моче

Похожие записи