девочки, у кого был повышен Т4 свободный??
акуш. срок - 8 недель
сдала сегодня - 22 (при норме лабы 12-19), ттг в норме (0.430 при норме 0.270-4.200), билирубин в норме.
сдавала 2 недели назад Т4 тоже был 22, а ТТГ был повыше - 0.994.
начинаю паниковать 😱