Войти

Отошла пробка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

у меня оба раза отходила кровяная пробка и в течении суток рожала.срок хороший,скоро встретитесь с малышкой!

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

12 часов прошло, реакций никаких пока больше )))

0
01.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Лично у меня после её отхождения ещё мазало и так до самых родов. С сыном с утра отошла в обед был осмотр, я лежала в роддоме,раскрытие было 2см,как и неделю назад отпустили домой на выходные .в итоге в 00:55родила. Часов в 8вечера начало прихватовать и понеслось...

0
01.10.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Когда отошла пробка кровяная необильная, это было утром, родила ночью, схватки начались часов в 8 вечера.

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А срок какой был?

0
01.10.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

39,4

0
01.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня после начала отхождения пробки прошло 1,5 суток до родов. Выделения были до самих родов кровянистые.

Читала, что если с кровью пробка отходит, то роды точно скоро.

Удачи!

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ойёй)) спасибо

0
01.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

В первый раз пробка отошла с кровяными прожилками, через день поехала рожать.срок 37н и 5д. В этот раз в 35н и 2д отошла, светлая бежевая, без крови. Две недели прошло...сидим и ждем😊 мне кажется чем более кровяная она, тем ближе роды. Скоро скоро у вас😉

0
01.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Я после отхождения пробки почти 2 недели еще проходила, как потом оказалось- она не вся вышла))

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кровянистая пробка отошла 29го, родила 31го)

0
01.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Утром отошла пробка,пол восьмого вечера воды отошли

0
01.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю-процесс пошел!=))))

0
01.10.2017
Когда рожать??? вот и прошел пдр=)))

Похожие записи