Темно-зеленый, болотный цвет желчи при токсикозе
Доброе утро, беременяшки! Сейчас 16-я неделя моей беременности. Токс сильный был, рвало по 5 раз на дню. Сейчас отпустило. Осталась рвота утром, только встаю, еще желудок пуст и позывы. Иногда просто желудок посокращается и все, а иногда рвет желчью. Незаисит съем по быстренькому чего или воды попью. Не помогает. Так вот эта утренняя делч всегда была ярко-желтого цвета, а последние 2 раза темная, зеленая, как бы болотная. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Задавали вопросы врачам? Подскажите, если есть информация из-за чего это. Сегодня как раз прием у врача, спрошу обязательно, просто думаю она мне не поможет. Она меня вечно к другим специалистам перенаправляет)
Мария
Ого, а вы от рвоты пили что-то? Мне очень помогал полисорб. Так мне и тошнить после него перестало вообще. К врачу ходили именно недавно? Что сказали?
03.10.2017
Ответить
Andruha
Я замечала,что в первую б,что сейчас,что цвет утреннего зависит от того,что съедено вечером. И зеленеет у меня,если чего скажем так не совсем полезного сточила на ночь)
03.10.2017
Ответить
Оля
Тоже была пару раз такого цвета.
А Вам хофитол не назначили? Я как его стала принимать, так прям сразу легче стало. Пила по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Держитесь, скоро пройдёт 😉
02.10.2017
Ответить
Екатерина
Это норм. Я всю беременность страдаю этим. Правда с перерывами. В основном на диете сидела. А сейчас малыш как сядет где то. Из за этого желч. Передавливает все. Приходится его гонять))))
02.10.2017
Ответить
Наталья
Спасибо, успокоили. А то я как и предполагала помощи от моей Г не дождалась. Только что с приема. Она к гастроэнтерологу направила, сама никак не прокомментировала мою жалобу.
02.10.2017
Ответить