Войти

Буду рада отзывам о 25 роддоме Москва

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Рожала там сына, без контракта, без договоренностей, приехала сама со схватками. Небо и земля с первыми родами в ЦПСиРе (с договоренностью), хоть они и были 8 лет назад. Я очень довольна тем, что остановила выбор на 25-ом. Внимание со стороны медперсонала постоянное, все ласковые, как мама. Квалификация высокая. Делаю вывод по тому, что родив после такого большого перерыва сына крупнее дочери, которая уже была для меня большой, благодаря золотым рукам акушерки не только не заработала разрывов (2 или 3 несерьёзные трещинки только) и разрезов, но ещё и всё моё старое поле боя уцелело, а нашито там было ого-го...

Немного некомфортно в послеродовом, т к. много народу - по 4-6 мам с детками, но это лично мне было параллельно, я в роддом не за палатой и питанием шла, и к тому же мне повезло на 4-местную палату, а девчонки там подобрались суперские :)

В общем, я прямо фанат 25-ого РД :)))

К слову, сама там родилась путем ЭКС :) спасли, можно сказать. И сестра двоюродная там же: тётя рожала первого с разрывами,кровопотерей, переливанием крови и клинической смертью (в др. РД, там врачи напортачили), сестру боялась рожать до не знаю чего. Девушка родилась почти 5 кг веса вообще без проблем, ни единого разрыва... Но это, так сказать, из истории)))

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за такой обстоятельный отзыв!

Вот вопрос с палатами меня собственно пока особо и смущает, может глупо, но я просто в больницах вообще никогда не лежала и по природе человек стеснительный, не представляю себя в палате с 4-6 мамами и детьми(

Но это может ещё в моей голове устаканится)

0
04.10.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.10.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Ах, да, там ещё платные палаты есть! Это если совсем никак...

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Я так поняла, что они с контрактом только идут, а если ер, то я не очень вижу смысл в контракте. Но в любом случае, конечно6 ещё планирую всё точнее разузнать и на экскурсию, если они у них есть, съездить.

0
04.10.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Я Вас понимаю, меня очень смущал этот вопрос тоже. Но ничего :)

И да, удобства там на этаже, пока выходила, просила девочек присмотреть за малышом.

А в ЦПСиРе у меня была всего одна соседка по палате. И к ней приходил муж ... И сидел на стульчике у окошка.... А я только после родов, в кровище,с пресловутой пеленочкой, встать не могла - в обмороки падала. Медсестра утку тащит, простите за подробности, потому что мне не встать, а опорожнение мочевого после родов - мастдай, а там муж этот... Вот с ужасом вспоминаю :))) а ведь бытовые условия там супер. .

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Да понятно, что всё это вторичное, но первые роды, столько сомнений и волнений)

Кошмарно конечно, то что Вы описали( На ЦПСиР вообще слишком противоречивые отзывы, отмела его уже для себя.
А когда в палате на 4-х лежали в 25ом , туда мужей пускали?
0
04.10.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Нет, не пускали, может если только в платные палаты. Но с моей точки зрения, и не надо :)

ЦПСиР в моем случае накосячил везде - и со мной, и с ребенком. Так что я Ваше "отметание" поддерживаю полностью :)

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Когда ты не одна в палате, я тоже считаю, что если ещё мужей пускать, то это вообще треш))


0
05.10.2017
Елена
Москва

По контракту тоже один туалет и душ на всех на этаже и в палате 2 человек

0
07.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

поняла, спасибо!

0
09.10.2017
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

А какая у вас Жк?

Роддом по отзывам хороший. Кто рожал раз - приходит еще. Главврач просто супер!

Но условия в послеродовом не очень. Туалет на этаже

Я в нем могу рожать - близко к дому, есть выходы на главврача, но наверное не буду.

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

68, филиал 1 (на большой татарской).

Да, очень смущают условия послеродовые, для человека, ни разу в больнице не лежавшего вообще какой-то жутью представляются, а ещё после стресса такого...
0
04.10.2017
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

Ну это наверное в рд вторично в итоге.. хотя меня очень устроил блок из двух одноместных палат с общим санузлом в 29 роддоме. Планирую со вторым туда снова.

И родовая у меня была тоже на одного человека.

А поликлиника ваша рядом с моей работой, так неожиданно, что она к 25 роддому относится - не близко же..

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Понятно, конечно) Есть время ещё переосмыслить всё.

До недавнего времени и не относилась, вот сейчас, я так понимаю, только пошел процесс прикрепления, из-за этого бардак жуткий начался(
А вообще, в центре не так много роддомов, в-принципе, 25 - это ещё не далеко. Ближе, наверное, только Мониааг и Снегирёва. А и 15 ещё чуть ближе, чем 25.
0
05.10.2017
Елена
Москва

Значит езжайте в 36 , он больше и условия лучше или в 26

0
07.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

36 рассматривала, но, если правильно понимаю, в середине-конце января он на мойку, но ещё уточнять буду.

26 посмотрю, спасибо за рекомендации!
0
09.10.2017
Елена
Москва

не за что , я вот не доехала до 36 ; оказалась в 26 и не жалею

0
10.10.2017
Анна
Верочка, 10 лет 11 месяцевБорис, 8 лет 7 месяцев Москва

Сама рожала там в 2015 (с ГСД), второй раз туда же планирую.

У меня очень хорошие воспоминания о времени, проведённом там, лежала до родов в отд.патологии.

Рожала сама, и о родильном отделении, и о послеродовом только положительные отзывы у меня.

Со мной в палате лежали 5 девочек (общаемся до сих пор), 3 из них кесарево (одна так и планировала, т.к.первые роды были кесарево; одна рассчитывала сама рожать, но после обследования ей настоятельно рекомендовали кесарево и она согласилась; одна начала рожать сама, нобыла слабая род.деятельность, в итоге- экстренное кесарево), все довольны.

Знаю, что бывают негативные отзывы, но это как везде.

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Если всё же будут показания к кесарево, наверное буду брать контракт, чтобы была возможность выбрать врача, и планово.

Спасибо за обстоятельный отзыв!
Негативные отзывы, конечно, скорее странно, когда их нет))
0
04.10.2017
Анна
Верочка, 10 лет 11 месяцевБорис, 8 лет 7 месяцев Москва

Я, к слову, в послеродовом попала в 3х местную палату, вообще супер, но это может оттого, что народу было много.

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Повезло, думаю, судя по большинству рассказов, в 25 аншлаг всегда(

0
05.10.2017
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Лучший из род домов Москвы!!!По отношению, а главное по квалификации мед персонала. Люди на своем месте работают. Да по простому все, да туалет на этаже, но там они прямо душою болеют за мамочек. А это поверьте гораздо важнее!!!! Рожала там путем Кесарево сечения, без контракта, без договоренностей, но ехала туда на Скорой (сама работала на Скорой помощи на тот момент, и знала в какой род дом ехать, чтобы все было тип топ со мной и малышкой) День Кесарево лучший день в моей жизни, в 11:43 прокесарили, в 17 :00 с зашитым животом держа ребенка на руках стояла у окна,показывала дочь папе. Все прошло замечательно.

0
05.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо за отзыв!


0
05.10.2017
Елена
Москва

36 тоже не отстаёт , там сотрудники из 25

0
07.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Рожала в 2015, ер. Все понравилось. Знаю , что они за ер ногами и руками, 2 девочки со мной рожали из тазового - все отлично. Рожала без контракта.

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за отзыв!

0
04.10.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Пожалуйста .Еще добавлю. В после родовом и правда туалет на этаже. Но , там всегда была чистота и главное, я не разу не с кем не пересекалась там, за 3 дня всегда одна уединялась😄 не знаю с чем связано , в душе тоже самое. Я очень бризгливая , не хожу в общественные туалеты практически никогда, но тут не было ни запаха, ничего такого. Да и как-то оказалось, вообще не до туалета после родов😂

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Важное уточнение, спасибо!

0
05.10.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

О,нашу тоже к 25 присоединили. Вы случайно не в 170 поликлинику ходите?

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Нет, в 68 (жк на большой татарской)

0
04.10.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Ого..нашу жк присоединили к первой градской и к 25 роддому. Ваще что творится)))

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Непонятки какие-то( У нас вообще хорошая жк, чистенькая аккуратная, специалисты вроде хорошие и вежливые, приём без очередей и прочих ужасов, а сейчас из-за этого прикрепления бардак начался( Ни записаться через емиас, ничего...

0
04.10.2017
Анна
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне было хорошо. Без договора и обещаний $. Очень внимательный персонал...

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.10.2017
Елена
Москва

Там все врачи хорошие очень. Не бойтесь езжайте туда на Консультацию

0
04.10.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.10.2017
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары
Комментарий удален
0
04.10.2017
снятие швов!! 68 роддом г.Москвы!

Похожие записи