Войти
жду девочку, 25 неделя Волжский

Наконец-то и я пофоткалась

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Красивая ) отличный животик. Может, у вас прикрепление по передней стенке? Тогда пузик выкатывается раньше и больше )

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

Да по передней,я даже не знала😄

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
😀
0
06.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

А где у нас этот магазин?))))

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

Это не в Волжском самом,а час езды от города,а так как я в Волжском часто бываю вот и указала "г Волжский" а так Знаменск😄

0
07.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Понятно))а я смотрю улица неузнаваемая)))

0
07.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новокузнецк

Хоть кто то на этом сроке с животиком, а то я думала я одна кругляш )) милые фото и пузик милый ))

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Такие намного лучше) Не люблю пафосных фотосессий в вечерних платьях и прозрачных пеньюарах с пузом

0
06.10.2017

Очень симпатично. На память останется

0
06.10.2017
25 недель, Фотопузя) В смысле уже середина срока?

Похожие записи