Работаю в магазине одежды ну и фотографом подрабатываю,все время фотографирую девушек и я тоже очень хотела но никак не хотели фоткать((( и ура меня пофоткали,так как к нам часто заходят беременные девушки и спрашивают что есть на них(начальница привозит все почти маленькое). Ну вот что получилось,сейчас 20+6. Живот не знаю большой или должен быть такой,смотрю иногда фотографии девушек тут,у них животики поменьше( но мб из за того что я чуть полновата я сейчас 66кг вешу😁




