Войти

А подскажите какой марки брать послеродовые трусики и прокладки?:))

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я брала трусики на валдберриз. 10 штук упаковка. С виду обычные белые трусы.

сеточку не люблю. Может и удобно, но выглядит неэстетично. Реально голая попа и все остальное и огромная прокладка. А у меня врач мужчина)

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

А сколько вообще надо этих трусиков? И долго льёт???

0
07.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да я б уже с удовольствием обычные надела. У нас разрешают. Но у меня этих много, надо потратить.

льет первые два дня, потом терпимо.

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

А, трусики эти все послеродовые без встроенной прокладки? Я думала, они как памперсы 😄 Тогда есть смысл брать послеродовые прокладки лучше может и клеить на обычные?

0
07.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

может и так, просто первые пару дней сильно льет, все равно протечет...разовые выкинул и забыл.

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Поняла, логично)

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

О, а прокладок сколько на день надо? :) я вообще не изучала ещё эту тему 🙈

0
07.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Это индивидуально)

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Хоть примерно? Похлеще первого дня месячных?

0
07.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я взяла пачку послеродовых и две пачки обычных ночных) трачу вторую пачку ночных.

0
07.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо за инфо!))))

0
07.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Мне хватило двух)) на шесть дней

0
07.10.2017

Я вот такие взяла по 2 упаковки.



0
08.10.2017

С прокладок, конечно, мы с мужем истерически угорали))) они огромные, в длину, как две мои ладони)))

0
08.10.2017

С первыми родами покупала сеточки и ночные олвейзы, к прокладками вопросов нет, а вот сеточки реально фигня!, даже остались несколько штук, кинула в пакет на всякий пожарный))

А вообще в этот раз решила попробовать одноразовое белье Депенд, чисто на послеродовой период когда да прям льет, ну и посмотрим их удобство), прокладки тоже будут, на обычное белье.

0
07.10.2017
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Брала урологические прокладки (они же послеродовые) Тена, и рада, что не экономила. Большие, мягкие, хорошо впитывают и не протекают (соседка после своих обычных была от моих в восторге, дала ей для сравнения). Трусы сеточкой не пробовала, мне и в обычных хлопковых было комфортно.

0
07.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Пелигри кажется у меня. Сеточкой. Удобно. Одел, и выкинула.

0
07.10.2017
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

Я брала шортиками фэст, очень удобно и понравились) а прокладки обычные ночные на 5 капель)

0
07.10.2017
А вам удобно в бандаже? Где купить сумку в роддом?

Похожие записи