А подскажите какой марки брать послеродовые трусики и прокладки?:))
я брала трусики на валдберриз. 10 штук упаковка. С виду обычные белые трусы.
сеточку не люблю. Может и удобно, но выглядит неэстетично. Реально голая попа и все остальное и огромная прокладка. А у меня врач мужчина)
да я б уже с удовольствием обычные надела. У нас разрешают. Но у меня этих много, надо потратить.
льет первые два дня, потом терпимо.
А, трусики эти все послеродовые без встроенной прокладки? Я думала, они как памперсы 😄 Тогда есть смысл брать послеродовые прокладки лучше может и клеить на обычные?
О, а прокладок сколько на день надо? :) я вообще не изучала ещё эту тему 🙈
С прокладок, конечно, мы с мужем истерически угорали))) они огромные, в длину, как две мои ладони)))
С первыми родами покупала сеточки и ночные олвейзы, к прокладками вопросов нет, а вот сеточки реально фигня!, даже остались несколько штук, кинула в пакет на всякий пожарный))
А вообще в этот раз решила попробовать одноразовое белье Депенд, чисто на послеродовой период когда да прям льет, ну и посмотрим их удобство), прокладки тоже будут, на обычное белье.
Брала урологические прокладки (они же послеродовые) Тена, и рада, что не экономила. Большие, мягкие, хорошо впитывают и не протекают (соседка после своих обычных была от моих в восторге, дала ей для сравнения). Трусы сеточкой не пробовала, мне и в обычных хлопковых было комфортно.
Я брала шортиками фэст, очень удобно и понравились) а прокладки обычные ночные на 5 капель)

