Войти

Где купить сумку в роддом?

Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Можно обычные прочные пакеты. Лучше подписать маркером водным.

Везде разные требования.

В дородовое - это о чём, если заранее ложиться? Если при поступление со схватками, то там минимальный набор!

Выписной муж отдает уже когда тебя и малыша спускают на выписку. Там вообще не принципиально в чем он вещи передаст.

Эти сумки прозрачные стоят денег. Смысла на них тратиться не вижу.

0
08.10.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я в Ашане купила два больших пакета,не майка а большие, если будет пакет тяжелый вложу один пакет в другой для прочности, а на выписку вещи сложила в пакет из под пледа, мне так удобно и туда все поместилось. Требования к сумкам что бы их можно было обработать, поэтому полиетиленовый пакет подходит!

0
07.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня обычные пакеты.

сумок ни у кого тут не видела...зачем?

0
07.10.2017

На первые роды покупала сумку...отправили домой, сказали пакеты брать)))) были большие из детского мира... сейчас также планирую брать пакеты из детских сетевых магазинов, неиспользованные, ессн.

0
07.10.2017

В дородовой Документы, тапки, носки в обычном небольшом пакете (из Подружки), в послеродовое большой пакет-майка из ДМ, а на выписку привозят родственника в день выписки и просто передают в комнату медсестре где и одеваются мама с малышом :)

0
07.10.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Все было в пакетах простых. "На выписку" вообще в большой зелёной ашановской сумке передали, когда я спустилась одеваться

0
07.10.2017
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

Я купила яркую сумку в Карусели, которая форму держит. Изначально предназначена для продуктов, на кассе они обычно. А яркая чтобы если что, муж или мама ее точно дома нашли.

0
07.10.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Взяла сумки от пледов. Но у меня их больше) т к могут до родов положить. На выписку обычный пакет, т к эту сумку передают непосредственно при выписке родные и она дома лежит

0
07.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Все пакеты из под одежды большие. Хотела тоже прозрачные, но ехать не на машине, че палиться))

0
07.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня это сумки из под пледов, прозрачные с ручками. Я в них в шкафах одежду храню обычно сезонную.

0
07.10.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Никакие прозрачные пакеты не покупала)У меня сумка из ашана,зеленая такая)))в послеродовое)И плотный пакет с ручками на роды))тоже не прозрачный))

0
07.10.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Я на сайте видела скоро в роддом или пора в роддом (как-то так называется). Там прозрачная сумка с косметичкой под мыльно-рыльные и отдельно продается не прозрачный чехол на это все.

0
07.10.2017
Ajka
Алиса, 10 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обычно гоавный критерий - чтобы сумка могла быть помыта (грубо говоря, протерта тряпочкой). Можно и просто пакеты, и сумки прозрачные (как те, в которых поеды продают), и хоть сумка из икеи

0
07.10.2017
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Я всё складывала в пакеты большие ... в такие зимние вещи складывают в магазине когда покупаешь (не прозрачные) ... или в ИКЕА по моему есть большие бумажные пакеты.

0
07.10.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я большой океевский мешок с собой брала и всё

0
07.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

У нас требуют, чтоб всё было в пакетах.

0
08.10.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

В пакетах все было.

0
07.10.2017
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У нас только пакеты можно

0
07.10.2017
А подскажите какой марки брать послеродовые трусики и прокладки?:)) Нужен ли бандаж после КС? Если да, то какой именно?

Похожие записи