Получила результаты повторной сдачи анализа гемостаза и ОАК. Напомню, что за 2 дня до этого результаты в ЖК были: фибриноген 9, тромбоциты 900. В день сдачи в инвитро, был первый или второй день приема аспирина 1/4 табл и фраксипарин 0,3 (колю давно) и второй день уменьшения дозировки дюфастона до 1 табл/день (сегодня уменьшила до 0,5).
Скажу, что со вчерашнего дня стало как то легче что ли. Раньше оказывается какое то угнетенное состояние было.
Как вам результаты? Что за плазминоген, вроде он может повышаться при беременности

