Девочки, всем привет!
В принципе, я знаю как "выглядит" изжога (гастрит хронический) просто не знаю, как описать именно это чувство. Желудок не болит, в груди не жжет, но присутствие какой-то обжигающей кислоты где-то в районе пищевода и обжигающая (иногда), извиняюсь, отрыжка. Ренни не помогает, смекта тоже не особо....40я неделя беременности...забить или что-то можно предпринять? уже 3 день так периодически