Какой нормальный уровень железа/гемоглобина? Что вам врачи говорили?
У меня сейчас 113
Хороших всем выходных 🌹🌈☀️
Какой нормальный уровень железа/гемоглобина? Что вам врачи говорили?
У меня сейчас 113
Хороших всем выходных 🌹🌈☀️
110 норма. У меня гемоглобин- страшный сон. Поднимается только от уколов. И каждый раз приходится доказывать, что таблетки не помогут. В беременность гемоглобин резко падает.у меня был 70. Поднялся до 90. Сейчас вот пока не знаю сколько)) через неделю к врачу..
Обычно всем таблеточки помогают. Пропьете и все отлично будет
Извините, а после уколов синяки остаются? У меня почти 2 года они держатся..и как представлю, что снова придется колоть, так дурно становится.
Остаются) в прошлую беременность мнп муж колол. 3 года держались.
В этот раз кололи в больнице и тоже появились((
Жесть(( а в больнице они еще с хорошим таким напором вливают, что аж руки дрожат))
У меня 109, врач сказала маловато, выписала по рецепту таблетки, но мне не подошли, так стильные запоры, перешла на сироп 
в понедельник пойду сдавать кровь на гемоглобин и железо
Тоже пила этот сироп, но мне выписали другие витамины потом.
Вроде повысился, был 105, 98
Когда был 113 ничего не назначали. Просто посоветовала по утрам с чаем иногда гематоген (диета желательна, конечно, но у меня не получается ее соблюдать)...
Нижняя граница 110,при 108 мне назначили препараты железа. Просто контролируйте гемоглобин может упасть ещё
Не, упасть не может. Поддерживать буду. Врач сказала теперь витамины через день пить, а не ежедневно
у не беременных - от 120, у беременных - от 110.
у меня сейчас 104, пока не критично)
112... только диету назначила белковую... я мясо не ем яйца не ем :(((( и не могу... так что да...хреново
Фемибион2 начала пить опять
В роддоме сказали от 110, в ЖК - от 112.
у меня 103 сейчас. Чувствую себя отлично, головокружений нет, тошноты нет, аппетит на месте. Не вижу смысла для беспокойства. У меня в дневнике по поводу железа в беременность есть статейка, почитайте, если интересно.
В перинатальном вчера сказали, что от 110 и выше норма, ничего пить не нужно. А в жк два врача назначали упорно таблетки и растворы при 110. Но к жк и без того вопросов много.
У меня 113 пока ни чего не выписывают пью только витамины, повышается до 119 без витамин 113.