Девочки, подскажите из опыта. У меня первая беременность, сегодня 36 недель ровно. Была сегодня у врача, она мне сказала, что шейка короткая и пропускает 1 палец, голова у ребенка низко. (Но низко она была и в 30 недель). Врач сказала, что могу так проходить и 2 и 4 недели. Поделитесь опытом, всё-таки к чему мне готовится???? Буду 2 недели ходить или до ПДР дотяну.
Заранее спасибо всем за комменты