Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нур-Султан (Астана)

Я стала мамой 14.10.2017 в 13:00🙏🙏🙏

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот эта эйфория это наверное и есть то самое ради чего идешь рожать снова и снова....

Смотрю родила в 13.00 а у нас еще только 11.36 😂😂😂😂 будущее прям 😂

Поздравляю!!!!!!!! Кайфуйте теперь вместе

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Это была конечно жесть жестокая, я думала умру, хотелось выбежать и сказать, я передумала, не хочу рожать больше😳 но на потугах норм уже было, схватки конечно это нечто!

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... но все терпимо...

Я помню свою последнюю смс мужу в родзале... если она сейчас не родится я сдохну... это было 9 утра... на что муж ответи: потерпи любимая врачи сказали к 12 родишь... я думаю убью его... 3 часа до 12 часов...

Но не... через 30 мин уже целовала дочурку... я к тому что желание сдохнуть от схваток очень хорошо понимаю

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

на второй раз не знаю теперь-решусь ли))) первый раз то идешь, не знаешь какие прелести тебя ждут впереди

0
15.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Оно забывается... это фигня... но дети все разные.... я 5 лет и думать не могла о втором... а потом бац и захотелось

0
15.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Поздравляю с рождением сына! Пусть растет здоровым и счастливым! Побольше молока и спокойных ночей! а обвитие,это ничего, моя с тройным тугим родилась.ттт все хорошо.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо) да напугали просто, сначала реанимацию хотели, потом сам закричал

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Конечно,напугаешься тут)) моя как то быстро очухалась, но врач в курсе обвития была,видимо оперативно сработала. Ничего, это не страшно. Хорошо ,что без реанимации обошлись!)

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ой, не говорите! в такие моиенты, когда тебе говорят молись, чтоб закричал даже и не знаешь как себя вести! Ниче, зато сейчас вон лежит,- голосит во всю😁

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Ужасные моменты…даже секунда кажется вечностью...

0
14.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

а при обвитии и не надо как раз тужить до посинения,иначе петля затянется еще сильнее(как в моем случае было) аж сосуды в глазах и на щечках полопали у сына тогда...это акушерка виновата,говорила что есть мочи...а потом ой..обвитие...не надо уже сильно,когда почти дело уж сделано..в любом случае рада,что у вас все хорошо)

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Капец они! Мне повезло с врачами слава богу, хоть и поорали, что тужусь плохо, зато норм все😊

0
14.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

да я сама офигела,когда сына увидела...жалко так его стало...жалела его сидела,что вот мамка че натворила...

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

все приходит с опытом, как говорится, хорошо, что все хорошо закончилось в итоге)

0
15.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем вас ! 💐💐💐

Здоровья вам с сыночком, скорейшего восстановления и всех благ !

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо Вам! 💐💐💐

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Поздравляю! Это, наверно, счастье невероятное ))) Наслаждайтесь друг другом, восстанавливайтесь и наедайте щечки ))) А вы про обвитие не знали? на узи не было обвитий? и сколько петель малыш себе накрутил? Я просто, знаю что у нас однократное обвитие есть и немного переживаю и прошу кроху самому распутается к родам.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо💐💐💐 мне только на последнем узи сказали что обвитие вокруг шеи однократное, а до этого не было. не переживайте, быстро распутают если что, главное что они вкурсе будут как надо действовать

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

поздравляю. на Покрову родился,отличный день выбрал:)у нас,в украине,в этот день праздник козачества.моя невестка тоже козачка родила:)

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!💐 да, дату хорошую выбрали)

0
15.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки


0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо😘

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар


0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо большое💋

0
14.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

С рождением сыночка! Растите здоровенькие, и счастливые. По больше вкусного молочка, и скорейшего восстановления после родов!

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!!! да, восстановиться сейчас-самое нужное)

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! Крепкого здоровья сыночку и скорейшего восстановления вам!!!

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!!!😘

0
15.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Таганрог

Поздравляю вас, крепчайте и молока побольше))

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

😊 Спасибо!!!

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Киев

Поздравляем Вас !!! Будьте здоровы, скорее восстанавливайтесь !!!

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо 💪🙏

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Поздравляю!!! Крепкого здоровья сыночку и спокойных ночей💐

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю ❤️🌹💐

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!🙏

0
15.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас! 🌹

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое🙏💋

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Поздравляю! Крепкого Вам здоровья!

0
14.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
14.10.2017
Мы родились!!! А будет МыРодились !!!!!!! Урааааааа !!!

Похожие записи