Войти
Мама мальчика (3 года) Бийск

Вопрос. Беременность при отмене ОК Джес.

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

По опыту подруг лучше сразу! Потом после отмены циклы скачут очень и трудно. Ну не у всех так конечно)

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Спасибо за ответ! У меня такое ощущение, что с первого цикла получится... чувствую сердцем)

0
14.10.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

С таким настроем только так и будет!

0
14.10.2017

А сколько Вы по длительности его принимали? Вообще можно просто сходить на узи. Как только эндометрий вернётся в нужную толщину, можно начинать

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Пью год уже, на УЗИ тоже кстати надо, шовчик посмотреть.

0
14.10.2017

Ну вот пусть там глянут толщину эндометрия. Если нормальная, можно долго не тянуть

0
14.10.2017

я забеременела после отмены джес+, сразу первого цикла. До этого не могла.

Точно знаю выжидать не нужно, так как после отмены яичники работают в двойном режиме (двойняшки даже могут быть). Но нужно поймать момент овуляции. Мне повезло я ее чувствовала, если нет, то сделать УЗИ там скажут, когда она ожидается примерно.

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Я не Джем пила, а Мерсилон. 3 года без перерывов.

Забеременела в первый же цикл, не дошла до аптеки за презиками)))) хотела подождать месяца 3, но не получилось)))

Все ТТТ отлично. Мелкий растет, развивается. Через месяцок уже рожать :)

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пила не Джес, а Белару 2 года, ничего не ждали! Забеременела в первый же месяц после отмены!

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Спасибо за ответ!

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Пила Джес+. На отмене во 2 цикл заБ. Сначала было 2 плодных яйца, одно вышло на 8 неделе.

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Ого! Такое бывает даже?! А Вы как себя чувствовали??

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

У меня после отмены было по 2 овуляции за цикл, поэтому мы ждали месяц.

0
14.10.2017
Москва

Беременность в первый цикл после Джес+. Пила 3 месяца.

0
14.10.2017
фетальный доплер Беременные будни !)

Похожие записи