Девочки,что-то я туплю немного по поводу наряда на выписку. Не холодно ли будет малышу,если его одену так: хб слип+ хб шапочка, далее либо костюмчик как на фото1 либо как на фото 2 какой лучше? Зимняя шапочка+одеяло. Или будет холодно и вместо одеяло комб 
ез на овчине? Что-то я запуталась...
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя
Минск
Выписка в ноябре. В чем?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Комбез со второго фото, и зимний комбез. Как вы в одеяле ребенка повезете?
0
16.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
сын родился 3 ноября, было -13, выписывались в зимнем
0
16.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Минск
А я планирую так-то боди,слип с начёсом,шапка вязанная, комбез демисезонный mothercare,одеяло-конверт. Думаю не замёрзнет. До машины пару минут,а в машине тепло и потом минута с машины до подъезда.
0
24.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Зависит от температурного режима...У нас 1слой-хб; 2слой-флис; 3 слой-демисезонный комбез; 4слой- конверт демисезонный на выписку..если будет минус, то и в овчину готова завернуть..но до машины добежим, наверное
0
16.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Москва
Хб слип и комбез на овчине, если +5. Ниже хб слип, комбез со 2 фото и зимний комбез
0
16.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Слип, комбинезон со второго фото, шапка на флисе и одеяло-конверт!
0
16.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: