Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Минск

Выписка в ноябре. В чем?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Комбез со второго фото, и зимний комбез. Как вы в одеяле ребенка повезете?

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

На руках)))

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не страшно?

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Нет,у меня старшая в люльке орала всю дорогу,пришлось брать на руки,тем более нам ехать недалеко,минут 7-10

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

сын родился 3 ноября, было -13, выписывались в зимнем

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Я со старшей выписывалась 22 декабря,было +11 и дождь)))тоже в комбезе выписывались,но было жарко.

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Ну что поделать, проблема глобального потепления =)

0
16.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

А я планирую так-то боди,слип с начёсом,шапка вязанная, комбез демисезонный mothercare,одеяло-конверт. Думаю не замёрзнет. До машины пару минут,а в машине тепло и потом минута с машины до подъезда.

0
24.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Зависит от температурного режима...У нас 1слой-хб; 2слой-флис; 3 слой-демисезонный комбез; 4слой- конверт демисезонный на выписку..если будет минус, то и в овчину готова завернуть..но до машины добежим, наверное

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Хб слип и комбез на овчине, если +5. Ниже хб слип, комбез со 2 фото и зимний комбез

0
16.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Слип, комбинезон со второго фото, шапка на флисе и одеяло-конверт!

0
16.10.2017
Поделитесь опытом, мамы зимних малышей) Что практичнее на выписку? Наряд для мамы.

Похожие записи