Войти

Признавайтесь

Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

у меня 14 недель почти, а живот как на шестом месяце , и это не ребенок)) кишки вздутые...завьра эспумизан куплю

0
23.11.2017

Я, кстати попробовала Эспумизан, не так хорошо действует как хотелось бы. Мне больше укропная водичка / фенхель понравилась)

0
24.11.2017
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

мне кажется, она очень противная на вкус)

0
25.11.2017

Мне нравится, я даже иногда просто так пью, мне напоминает вкус ментола, как в детстве сироп от кашля)

0
26.11.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

эх, если б только на ранних.... вот 30-ая неделя, ща взлечуууу(((( никак не спастись, только выпускать, помогает эспумизан запустить процесс, а еще подвигаться надо... вообще часто от переедания, лучше поменьше порциями есть

0
21.10.2017

Спасибо, попробую меньше есть но чаще, я обжора, люблю переедать

0
22.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

:))) просто иногда ну так больно от этих газов, что уже сто раз подумаешь, сколько съесть, чтобы без последствий 😄

0
22.10.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Всю ночь мучалась сегодня. Мне кажется у меня от этого прям тонус начался, ворочалась в разные стороны и в какой только позе не стояла...

Незнаю что убрать уже из рациона чтоб спать уже как человек. Метиоризм такой что живот болит...

Я с этим столкнулась первый раз в перауб Б,во 2 триместре, исключила некоторые фрукты и мясо и все прошло. Сейчас полностью от выпечки отказалась даже черный хлеб. Думаю хлебцы прокатят , молочку на ночь убрать и фрукты.

0
24.10.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Убрать из рациона газообразующие продукты хотя бы на первое время пока гормоны активно бушуют. А так я укропа побольше жевала, ну и на крайний случай эспумизан.

0
21.10.2017

Сижу на строгой диете, газообразующее априори не ем,) а тут беда такая)

0
22.10.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Ну газообразующие продукты не редко бывают ингредиентами других блюд, к примеру я (спайки послеоперационные болять) уже много лет как исключила добавление в блюда при готовке репчатого лука и чеснока, если такое добавляется даже в небольших колличествах, то либо засыпаю туда еще укропа/тмина, либо сразу лезу за эспумизаном, та же тема с острыми специями. А с белокочанной капустой вообще беда (

0
22.10.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

эх было но редко))

зато сейчас в свои 32 чихаю и слегка описываюсь....вот жопа где😂😂😂 чуть прям..но тем не менее)))

0
21.10.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

та же фигняяяя((((((

0
21.10.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Многие уже написали, но я плюсуюсь)))

Эспумизан, реальный помощник.

Еще лежать на левом боку.

0
22.10.2017

диета, исключите сладкое, капусту, картошку, помидоры, бобовые и лук и будет вам счастье. меня больше всего от сладкого пучит.

а так смекта или эспумизан.

0
21.10.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я долго мучилась, почти весь первый триместр. Мало что помогало, стояла в позе кошечки, это реально помогало на какое-то время))) ну и старалась исключить продукты которые вызывали у меня газообразование, у меня это были бананы, молоко. ну и в целом смотрела от чего становится хуже, то не ела..)

0
22.10.2017
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

ничего не делала, сейчас 9 неделя уже почти такого нет))) И живот к вечеру не раздувает так сильно)) Не могу отказываться от какой-то еды, так как тошнит,что могу в данный момент есть, то и ем )

0
22.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Время лечит) в данном случае) поменьше капусты и чечевицы, яблок. Если сильно вздуло, сабсимплекс (Эспумизан)

0
22.10.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Диетой и эспумизаном. Исключить все продукты, которые могут вызывать вздутие - свежие овощи-фрукты (огурцы, яблоки, виноград, груши, арбуз), ну и все вредности само собой.

0
22.10.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Да он у всех беременных начинается, так как во время беременности повышается прогестерон, который расслабляет перистальтику кишечника, от туда и газы. Эспумизан вам в помощь;)

0
21.10.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Я заваривала чайную ложку семян укропа на 200 мл кипятка: мне помогало очень. И Эспумизан можно.

0
21.10.2017

Ничем, выпускать газы😂

0
21.10.2017

Чет они только танцуют, не выпускаются:-))))

0
21.10.2017

У меня не было с этим проблем, выпускались знатно🤣, потерпите-скоро отпустит🤗

0
21.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Ничем)) как говорят. Не держите в себе зло - пукните)))) очищала от зла себя)

0
22.10.2017
Вика
Артёмка, 13 лет 4 месяцаАленка, 8 лет 1 месяц Магнитогорск

Вчера варила борщ и наелась свежей капусты😆😆😆 ужас, думала лопну вечером🙈

0
22.10.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

пережила, отмучалась. На 7 неделе отпустило, как и токсикоз.

0
22.10.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Эспумизан можно. Потом пройдет этот метеоризм.

0
22.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ничем не спасалась,терпела.К 12н полегче стало,но полностью проблема не ушла.

0
22.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Эспумизан вам в помощь))) это видимо всеобщая проблема)))

0
21.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Интересный вопрос))) ближе к 9 неделе проходит эта проблема)

0
21.10.2017
Jekaterina
АБ, 8 лет 5 месяцевАБ, 8 лет 5 месяцев Рига

ничем не спасалась, это от гормонов, скоро само пройдет

0
21.10.2017

У меня во вторую Б так было.... Живот был как барабан! Само прошло и достаточно быстро...

0
21.10.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Эспумизан можно при беременности

0
21.10.2017

Попробую

0
21.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Эспумизан пила ...

0
21.10.2017

Эспумизан или смекта.

0
21.10.2017
Сельдерей! Опасен?! Пол и "приметы")

Похожие записи