Войти

Выделения из груди!

Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Это нормально. У меня тоже недели с 18 началось. Где то вычитала не знаю правда или нет. Если всю беременность подтекает значит молока будет много. Ну посмотрим))

0
22.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не удивлюсь если много. У меня грудь 5 размера, и у всех женщин по маминой линиии большая и молочная грудь, лактация бешеная. Мама сцеживать еле успевала в обе беременности. Просыпалась постоянно в мокрой майке, даже прокладки для груди не спасали.

0
22.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Ну тогда все будет окей. У моей мамы пропало молоко через неделю моего рождения. То даже не знаю передается это или нет

0
23.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не известно же из-за чего оно пропало) Оно может и из-за малейшего стресса перегореть

0
23.10.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Вот как еще бывает. Не знала

0
24.10.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

нормально...у меня тоже молозиво выделялось в первую беременность недели с 18-19.....и так то густо то пусто до самих родов а там и молоко пришло на 3 день после родов.не волнуйтесь! ☺️

0
22.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ) Я то думала, что это всё перед родами начинается

0
22.10.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Молозиво) У меня вообще до задержки началось, недели до 12, потом прошло. Сейчас вот опять потихоньку начинается

0
22.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я уже у доктора спросила, он тоже сказал что молозево может пойти тогда когда женщина ещё даже не знает о беременности)

0
22.10.2017
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Абсолютно нормально. Это молозиво , может прям до родов так течь , а может сейчас потечет потом на время перестанет .

0
22.10.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, успокоили)

0
22.10.2017

В обе беременности с 16 недель подтекает😊 с первым сыном молока было очень много, посмотрим что будет в этот раз

0
22.10.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

У меня с сыном в 16 недель появилось, но более густое.

0
22.10.2017

Нормально,это молозиво

0
22.10.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

У меня также.это нормально

0
22.10.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

У меня не было

0
22.10.2017
Анна
Арина, 21 год 3 месяцаСашуля, 8 лет 3 месяца Краснодар

молозиво. Нормально )

0
22.10.2017
Выделения Не замечаю роста живота

Похожие записи