Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Трескается губа до крови - 32 недели

Мама девочки (12 лет) Подольск

Плюсую к пурелану.

А еще вазелину. Мне ничего лучше него на ноч не помогает.
Бепантен мазь еще как вариант.
0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо за совет, пойду сегодня в аптеку, куплю пурелан)

0
02.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Гигиеническая помада Пантенол (именно помада) меня удивительно хорошо спасает от сухости, трещин губ. Мажу при первом дискомфорте на губах. Покупаю в ашане за 30-40 руб. Увидите в продаже - обязательно попробуйте, за такую то цену.

0
02.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое! Надо присмотреться к ней при следующем посещении Ашана :)

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Тут ключевое слово - "на ночь"! Чем угодно, но чтоб всю ночь оно на губах было. Было такое, но у небеременной. Неделю мучилась, пока на ночь не намазала левомеколем. Спала аккуратно, чтоб не смазать. Зато утром уже могла улыбаться!!! )))

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

В том то и дело, что на ночь мажу, может я так сплю, что оно все смазывается:(

0
02.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 7 лет) Пермь

У меня так было, правда после родов. Все время трескались губы до крови, и не заживало. Д-пантенолом мазала постоянно, пока не проходило. А впоследствии помогало, когда на ночь намажу) наутро уже было гораааздо лучше, или заживало за ночь, смотря как сильно лопалась губа

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое за совет :-)

0
02.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Калуга

Ооо,прям недавно у меня треснула губа!блин,первый раз такое!я три дня мазала персиковым маслом и все прошло!!попробуйте,вдруг и вам поможет!)

0
02.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое! Тоже попробую

0
02.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

О, это и моя беда тоже. Мне помогает на ночь намазать мёдом, потом усиленно Днём мазюкать специальной гигиенической ранозаживляющей помадой.

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Мёдом ещё не пробовала, нужно попробовать! Спасибо!

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

B12 в ампулах и мазать

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Это из-за нехватки витамина в12? Прямо жидкость мазать, которая в ампулах?

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Да, жидкость мазать часто . Заживляет быстро

0
02.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое! Попробую!

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Пуреланом мажте

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое! Попробую :)

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Банеоцин попробуйте засыпать.

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо за совет!

0
02.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Пантенол попробуйте.

0
01.11.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо за совет :)

0
02.11.2017
Узи 7+3 39+5 треники?

Похожие записи