Войти

Трескается губа до крови - 32 недели

Lilit
Ульяна, 12 лет 10 месяцев Подольск

Плюсую к пурелану.

А еще вазелину. Мне ничего лучше него на ноч не помогает.
Бепантен мазь еще как вариант.
0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет, пойду сегодня в аптеку, куплю пурелан)

0
02.11.2017

Гигиеническая помада Пантенол (именно помада) меня удивительно хорошо спасает от сухости, трещин губ. Мажу при первом дискомфорте на губах. Покупаю в ашане за 30-40 руб. Увидите в продаже - обязательно попробуйте, за такую то цену.

0
02.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Надо присмотреться к ней при следующем посещении Ашана :)

0
02.11.2017
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Тут ключевое слово - "на ночь"! Чем угодно, но чтоб всю ночь оно на губах было. Было такое, но у небеременной. Неделю мучилась, пока на ночь не намазала левомеколем. Спала аккуратно, чтоб не смазать. Зато утром уже могла улыбаться!!! )))

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

В том то и дело, что на ночь мажу, может я так сплю, что оно все смазывается:(

0
02.11.2017
Ксюша
Мой малыш, 9 лет 8 месяцевДоченька), 8 лет 3 месяцаМоя Вишенка), 7 лет 3 месяца Пермь

У меня так было, правда после родов. Все время трескались губы до крови, и не заживало. Д-пантенолом мазала постоянно, пока не проходило. А впоследствии помогало, когда на ночь намажу) наутро уже было гораааздо лучше, или заживало за ночь, смотря как сильно лопалась губа

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за совет :-)

0
02.11.2017

Ооо,прям недавно у меня треснула губа!блин,первый раз такое!я три дня мазала персиковым маслом и все прошло!!попробуйте,вдруг и вам поможет!)

0
02.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Тоже попробую

0
02.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

О, это и моя беда тоже. Мне помогает на ночь намазать мёдом, потом усиленно Днём мазюкать специальной гигиенической ранозаживляющей помадой.

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Мёдом ещё не пробовала, нужно попробовать! Спасибо!

0
02.11.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

B12 в ампулах и мазать

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Это из-за нехватки витамина в12? Прямо жидкость мазать, которая в ампулах?

0
02.11.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Да, жидкость мазать часто . Заживляет быстро

0
02.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Попробую!

0
02.11.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

Пуреланом мажте

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Попробую :)

0
02.11.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Банеоцин попробуйте засыпать.

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет!

0
02.11.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пантенол попробуйте.

0
01.11.2017
Teddy
Кроша, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцевСамый младшенький, 8 лет 6 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет :)

0
02.11.2017
Узи 7+3 39+5 треники?

Похожие записи