Войти

Оформление БиР

Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

У меня так вышло, что акушерка забыла подать карту мою на больничный, естественно об этом стало известно, через несколько дней, когда я пришла уже за самим больничным. Они открыли мне его как и должны были 30.08, то есть задним числом, но собирали для этого какую то врачебную комиссию, ну и я так поняла акушерке за это тоже влетело. Поэтому думаю оформляют день в день.

0
02.11.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

А документы не помните какие приносили?

0
02.11.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Никаких, я предварительно при постановке на учёт приносила все копии которые просили, поэтому ничего не надо было.

0
02.11.2017
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мне сказали, что только в день явки выписывают, задним числом нельзя. мне врач выписывала, у нее копии всех документов были изначально в обменке вклеены, дополнительно ничего не приносила, только точное наименование места работы спросили, это важно, иначе на работе не примут больничный лист

0
02.11.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Последние разы (бл ребенка) работодатель сам писал название, те в больнице не писали

0
02.11.2017
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

да да, можно пустым оставить, на работе сами заполнят

0
02.11.2017
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Больничные задним числом не выписывают. Документы вроде не нужны никакие, но паспорт полис возьмите на всякий случай

0
03.11.2017
Родовой сертификат С 2018 изменится расчет выплат "из декрета в декрет"?

Похожие записи