Как не наложить на себя руки?

Да у вас проблемы не в анализах же, а в отношениях с мужем, подпорченных гормонами наверное, кричит, не понимает и т.д. А анализы-это так последняя капля, вас же не они расстроили, а то, что муж не поддержал, не пожалел. Но правда, мужчины в этом мало понимают. В общем миритесь и разговаривайте с мужем, все будет хорошо!
03.11.2017
Спасибо девочки. Пришла в себя.
03.11.2017
Меньше о себе думать, больше о ребенке.
03.11.2017
Это гормоны.. У меня в 30-33 недели тоже было, правда не так сильно.. Но переживала очень за ребенка, все свои страхи вспомнила, и тоже особо без причин. Честно - пройдет, нужно время и немного отдохнуть, или поделать что-то для себя.. Анализы пересдайте, если Вам станет спокойнее, можно на профессиональное УЗИ сходить - посмотреть на малыша. А с мужем какие-то проблемы, или просто не хотите видеть? Может не стоит так сразу развод?
03.11.2017
Эк Вас накрыло...
03.11.2017
Да ну Вас... Какие руки? У меня гемоглобин 91 был, 7000 эритроцитов в моче, это ярко красная кровь при каждом мочеиспускании, и лейкоциты, и цилиндры, и бактерии, стент в правой почке, гидронефроз левой, реально ходить больно. Да, тяжело, да, иногда накатывает, но мы ответственны за своих малышей, что за страшные мысли, что малыш не родится, ему только от одного плохо - от ваших нервов с 8 утра! Больше ни от чего. От вашего адреналина у него сердце колотится сейчас до 180. Заварите пустырник, постарайтесь разобраться, что Вас так реально раздраконило, потому что со здоровьем все у Вас нормально, ну может немного устали почки. Белок у Вас не гестозный, потому что есть лейкоциты. Короче, помочь Вашему ребенку сейчас можете только Вы.
03.11.2017
просто держите в голове, что от того, что вы психуете никому не легче. Попробуйте расслабиться и отвлечься (вкусный чай/вкусняшки/фильм/подруги/ванна/валерьянка :) кому что помогает. Все хорошо будет 😊
03.11.2017
Во-первых, взять себя в руки, как это ни банально звучит. Ваши нервы это адреналин, а это вызовет тонус матки. Во-вторых, сходиь к другому врачу, который обьяснит что у Вас все нормально. Когда я приезала пр скорой на сохранение со слезами, врач отругал меня, объяснил популярно что рроисходит с ребенком из-за 'нервов' и я настроилась на решение проблемы, а решить сейчас можно все.
03.11.2017
Вы правильно написали, что "там ничего страшного и с ребёнком всё хорошо" - это главное. А анализы можно пересдать. Сейчас полнолуние, неспокойное время. Всё это настроение отхлынет. Бывает такое буйство гормонов в беременность. Здоровья Вам и будущему малышу!
03.11.2017
... наверно надо наблюдаться параллельно у невролога ...
03.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое узи) Анализ на хгч в 10 недель. Есть ли смысл?