Войти

Что надеть на малыша на выписку?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

мы планируем тоненький хб и зимний. Все. За пару минут не замерзнет.

Вот только тёплый у вас с капюшоном, это не удобно на прогулке(((( Если только его не использовать, как отдельную вещь.

0
07.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

А вещи и их расцветки, просто супер!!!

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Дааа,мне тоже прям глаз не оторвать))))

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Почему не удобно?

0
08.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

ребёнок все время лежит на спине. И когда что-то лишнее, то мешает все это. Например вот вы сами одесские на кофту с капюшоном куртку? Я конечно так одеваю, но блин он мешает (((( Объем лишний создает. А два капюшона тоже не удобно одевать.

Старшие у меня тоже не любят кофту с капюшоном под куртку одевать.. Вот и приходиться по много кофт брать)))) Просто кофту, летом например, с капюшоном любят, а на зиму другую подавать))))

0
08.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Я сама долго комбез такой искала. Вот, что нашла. 56 размер, как и хотела-))))

И на вырост 62-68.


0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ааа,я вас не так поняла просто,я думала про основной комбез говорите))) А насчет того то я еще думаю,может его одевать и не буду в такой то комбез,слипик + чепчик,тем более подумала что в машине и правда жарко будет во всем то этом)

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

А вы такие комбезики в магазине покупали или заказывали где то?

0
08.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Нашла сайт производителя. Это про синенький комбез. Сама покупала у себя с городе, в местном магазине. https://littlestar-ltd.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/uteplennaya_poddeva_/?ajax_get=Y

А серо-белый это фирма Crocid

На прогулку все равно понадобиться.

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ой спасибо))))

0
08.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно ограничиться бодиком + тёплый комбез + конверт , точно не замёрзнет:)

Шапочки на ваше усмотрение, мы одевали тоненькую хлопковую , а сверху тонкий шерстяной термо шлемик joha ( тёплый комбезек тоже joha)

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Я насчет бодика тоже думала,но потом вдруг в голову ударило,что замерзнут ножки😁

0
07.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это вряд ли, в машине то у вас тепло:) не успеет:) а вот запариться запросто. Да и одевать таких малявочек тяжело:) чем меньше слоёв, тем лучше:)

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ну хотя да,вы правы:) можно бодик,чепчик и носочек, тепленький комбезик и конверт:)

0
07.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У вас слипик/ комбезек уже с ножками скорее всего будет:) так что ножки будут закрыты. А носочки на таких маленьких не держатся , ну или на моем не держались:) была целая куча красивых под шапочки:) все сваливались первые недели:)))

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Смотря какие характеристики имеет ваш конверт-комбез. Сколько гр утеплителя? Он позиционируется как зимний?

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Зимний,до - 30 градусов.

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я бы без промежуточного слоя одевалась. То есть слип + зимний. Вы в машине повезете домой?

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Конечно

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Тогда тем более, на улице малыш будет совсем недолго. А в помещении и прогретой машине может и зажаритьчя.

Уточнила про машину - мало ли, у вас роддом в 5ти минутах от дома))

0
07.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва


Вот такой костюм и конверт. Дойти до машины рядом.

В вашем случае одела бы боди первый костюмчик со звездочками, чепчик и шапочка и комбинезон. Вполне)

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ого какая красота😍 Не скинете ссылочку где преобретали?

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я под зимний комбез надену только хлопковый слип и чепчик. Из роддома в машину, из машины домой - нереально замёрзнуть, если машина теплая ждёт, даже если -40, мне кажется. А вот зажарить в пути в трёх комбезах - легко.

Гулять конечно теплее.

0
07.11.2017
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Всё очень красивенькое. Мне беременной такие странные вещи нравились, что теперь смотрю и удивляюсь, как я могла =) если боитесь, что замёрзнут ножки, лучше тепленькие носочки возьмите. А такого фасона комбез, как у Вас второй, нам сказали в роддоме, что неудобно надевать. В момент выписки так хочется побыстрее домой, а медсестра с комбезом копается =))

0
07.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я тоже только хлопковый планирую, без поддевы- на улице мало находиться, а в машине в автокресле вспотеть можно.

0
07.11.2017
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Отлично на мой взгляд. По слоям также планирую. Единственно, второй костюмчик вниз лучше без капюшона. Мне кажется с ним будет неудобно.

0
07.11.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

мне кажется в январе не может быть жарко)

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ну смотря какой январь😁у нас пару разиков было жарко,и снега не было😁😁

0
07.11.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мечты, мечты))

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Нужен еще бодик с длинным рукавом и шерстяные носочки

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Если на машине то хб и верхний комбез достаточно

0
07.11.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Второй Комбез лишний если тёплый конверт - вам же только до машины.

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, не жарко. А комбез суперский! 👍

0
07.11.2017
мобиль в кроватку Запах от конверта

Похожие записи