Войти

10.4 недели поход к врачу

Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Анализы кровь ( пробирок 6), мочу , кал, соскоб, мазок вы должны сдать при постановке на учёт. Может врач заработался))?

0
08.11.2017

ага, если только так.. ))
ничегошеньки не назначила.

0
08.11.2017
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Вы ,конечно, это всё не раз сдавали ( подглядела дневник🙈) , смотрите сами либо ждите след приема, либо сходите выпросите направления)))

0
08.11.2017

конечно сдавала, но у них де срок есть. да и сказала бы, что анализы у вас есть..
ладно, придется идти еще раз к ней..

0
08.11.2017
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Да чего там изменилось, глисты появились или Группа крови изменилась)) обычному врачу дела нет до вашего д-димера , коалограммы ( как она там правильно пишется), тут наверное больше инициатива нужна)))

0
08.11.2017

дааа.., тут ваша правда, дела никому не до чего нет...

0
08.11.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Кровь-биохимия, клинический, ВИЧ, ЭДС, гепатиты, определение группы крови и резуса (если нет такой отметки в паспорте) Моча, мазок. Специалисты. Направления мужу на флюорографию+вичвич. Далее, скрининг проходится на сроке 11-13 недель, потом не информативен. Поэтому идите к гин и уточняйте в чем дело? Может она ваш срок не правильно посчитала? След приём будет поздно

0
08.11.2017

пойду, схожу.., спасибо ))

0
08.11.2017
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

А про скрининг бы узнать, хотя и 30-го вроде как не поздно

0
08.11.2017

это ж только к гине, а не на узи и не на анализы, у нашего врача только смотровое кресло и все ))

0
08.11.2017
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Ну это понятно ,что аппарата Узи нет)) я именно про кровь 1 скрининга. А Узи можно где угодно сделать

0
08.11.2017
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

В следущий раз раз на приём когда?

0
08.11.2017

30.11 будет уже больше 13 недель

0
08.11.2017
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну тогда, да, нужно подойти и спросить у врача про скрининг обязательно.

0
08.11.2017

эх, что ж я вчера так тупанула... ((

0
08.11.2017
Когда измеряют шов от кс? У нас будет мальчик !

Похожие записи